px

Составлен список фильмов с наибольшим числом ошибок

21.12.2011 18:22
Составлен список фильмов с наибольшим числом ошибок

В рейтинге по количеству "киноляпов" лидирует третья часть "Трансформеров"

Ресурс MovieMistakes, специализирующийся на поиске "ляпов" в популярных голливудских фильмах, составил свой рейтинг картин 2011 года с наибольшим числом ошибок.

Абсолютным лидером по этому показателю стал фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Редакция проекта насчитала в нем 58 ошибок.

На втором месте оказались "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" с 52 ошибками. На третьем - "Люди Икс: Первый класс" с 30 ошибками.

Самыми популярными "ляпами", лидерство которых было определено в результате голосования пользователей, стали:

1. Эпизод фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", когда троица главных героев появляется в Хогсмиде. Деревня волшебников при этом завалена снегом, хотя в Хогвартсе, находящемся в шаговой доступности, никакого снега нет.

2. В фильме "Люди Икс: Первый класс" Профессор Х оказался в инвалидном кресле в 1962 году. В предыдущих фильмах, когда Профессор посещал вместе с Магнито юную Джин Грей в 70-х годах, он еще мог ходить.

3. В самом начале фильма "Трансформеры 3", когда Карли идет вверх по лестнице, на голове у нее белый головной убор. Ровно через секунду, когда камера меняет угол зрения, никакого головного убора на девушке главного героя нет.

Источник новости: MovieMistakes


Всего комментариев: 76
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 декабря 2011, 12:50
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 22:20
Разметки?чего?=)
Места мелом прорисованные, где должны стоять актёры.

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 декабря 2011, 12:48
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 22 декабря 2011, 12:41
Что-то я не понял комменты в стиле "от Бэя такого не ожидал" фильмы Армагеддон и Перл-Харбор вам ни о чем не ...
Сори *коммент))

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 декабря 2011, 12:41
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то я не понял комменты в стиле "от Бэя такого не ожидал" фильмы Армагеддон и Перл-Харбор вам ни о чем не говорят))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2011, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 22 декабря 2011, 11:56
Так тебе что только рубилово подавай?!))
Я люблю когда в фильме идет быстрое действие, а не полфильма мелют языком))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 декабря 2011, 11:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 22 декабря 2011, 11:13
Хоббита читал всего лишь один раз, не очень нравится, по сути кроме битвы пяти воинств и мочилова Смога там ничего ...
Так тебе что только рубилово подавай?!))


S3S (Критик), постов: 13199
22 декабря 2011, 11:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 декабря 2011, 11:13
Хоббита читал всего лишь один раз, не очень нравится, по сути кроме битвы пяти воинств и мочилова Смога там ничего ...
я тоже только раз читала, так что на равных))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2011, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:17
Да без проблем, только после Вас, ваши познания больше моих в многократно)))
Хоббита читал всего лишь один раз, не очень нравится, по сути кроме битвы пяти воинств и мочилова Смога там ничего нет)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 декабря 2011, 9:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от кого, от кого, а от Бэя я это ожидал!

Shocked (Зритель), постов: 77
22 декабря 2011, 3:22
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shocked писал(а) 22 декабря 2011, 2:53
ху их Найткролер?
из*

Shocked (Зритель), постов: 77
22 декабря 2011, 2:53
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 21 декабря 2011, 23:52
Реально про первый класс бред))Если это считать ляпом,то надо заметить такие моменты,как отношение(полное их отсутсвие) ...
ху их Найткролер?