px

Составлен список фильмов с наибольшим числом ошибок

21.12.2011 18:22
Составлен список фильмов с наибольшим числом ошибок

В рейтинге по количеству "киноляпов" лидирует третья часть "Трансформеров"

Ресурс MovieMistakes, специализирующийся на поиске "ляпов" в популярных голливудских фильмах, составил свой рейтинг картин 2011 года с наибольшим числом ошибок.

Абсолютным лидером по этому показателю стал фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Редакция проекта насчитала в нем 58 ошибок.

На втором месте оказались "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" с 52 ошибками. На третьем - "Люди Икс: Первый класс" с 30 ошибками.

Самыми популярными "ляпами", лидерство которых было определено в результате голосования пользователей, стали:

1. Эпизод фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", когда троица главных героев появляется в Хогсмиде. Деревня волшебников при этом завалена снегом, хотя в Хогвартсе, находящемся в шаговой доступности, никакого снега нет.

2. В фильме "Люди Икс: Первый класс" Профессор Х оказался в инвалидном кресле в 1962 году. В предыдущих фильмах, когда Профессор посещал вместе с Магнито юную Джин Грей в 70-х годах, он еще мог ходить.

3. В самом начале фильма "Трансформеры 3", когда Карли идет вверх по лестнице, на голове у нее белый головной убор. Ровно через секунду, когда камера меняет угол зрения, никакого головного убора на девушке главного героя нет.

Источник новости: MovieMistakes


Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2011, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 19:32
кто те ляпы ищет в фильме а ?:)))кому-то явно нечем заняться,может логичнее искать ляпы перед примьерой и браковать ...
Мне вот реально рябит в глазах ляпы, и тут AVP2004 явный лидер

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 19:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
кто те ляпы ищет в фильме а ?:)))кому-то явно нечем заняться,может логичнее искать ляпы перед примьерой и браковать фильм а тол какой после примьеры после проката искать ляпы!?!:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2011, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 19:31
А в пиратах кто чё заметил))? Первый класс мне всеровно очень понравился, мне кажется даже 2 место в моём ретинге ...
Да фильм эта одна большая ошибка:-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 19:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 19:29
Я бы назвал что это новое начало людей икс!:)
Мне больше нр. Магнето Начало)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 19:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в пиратах кто чё заметил))? Первый класс мне всеровно очень понравился, мне кажется даже 2 место в моём ретинге люди X


ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 19:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 21 декабря 2011, 19:15
А где сказано,что Первый класс - это прямой приквел к трилогии людей икс?
Я бы назвал что это новое начало людей икс!:)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
21 декабря 2011, 19:29
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Блин эти дураки вообще историю вселенной x-men читали?
X-men: Первый Класс - это альтернативная версия.
Даже в комиксах написано что она ничего общего с оригиналом не имеет.
Наш мир обречен.

123456789 (Критик), постов: 13931
21 декабря 2011, 19:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 21 декабря 2011, 19:23
О да с ксавьером ляп мощный))
А что мешает появится "Мутанту- доктору" ставившему на ноги на время. Был ляп, и перестал быть-))

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 декабря 2011, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 21 декабря 2011, 19:23
О да с ксавьером ляп мощный))
Словно в зрителя замахнулись мухобойкой:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 декабря 2011, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да с ксавьером ляп мощный))