px

Супруга Шварценеггера передумала разводиться

26.12.2011 22:14
Супруга Шварценеггера передумала разводиться

Мария Шрайвер уже не исключает воссоединения с провинившимся мужем

Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в разговорах с друзьями она признается, что неуверенна в правильности принятого ранее сгоряча решения. Сама Мария убеждает близких, что изменение в ее настроении объясняется прежде всего ее религиозными убеждениями, которые не допускают разводов. Окружение бывшей первой леди Калифорнии также подчеркивает, что Арнольд был бы очень рад воссоединиться с супругой. Он очень внимателен к ней и всячески стремится загладить свою вину. Напомним, что Мария Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, через некоторое время после того, как стало известно о том, что у Шварценеггера есть внебрачный ребенок.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 78
123456789 (Критик), постов: 13931
27 декабря 2011, 12:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 27 декабря 2011, 12:33
А Санта-Барбара не в Калифорнии ли находится?))
упс-))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 декабря 2011, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 декабря 2011, 12:27
А точно чита проживает в Калифорнии, а не в Санта-барбаре? Какой сюжет-) Молодцы.
А Санта-Барбара не в Калифорнии ли находится?))

123456789 (Критик), постов: 13931
27 декабря 2011, 12:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А точно чита проживает в Калифорнии, а не в Санта-барбаре? Какой сюжет-) Молодцы.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 декабря 2011, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 27 декабря 2011, 9:33
Одумалась
Да куда бы она делась?!)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 декабря 2011, 9:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одумалась


ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 декабря 2011, 2:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ооочень гуд!

Gillis (Зритель), постов: 135
27 декабря 2011, 2:08
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Я рад, ну делов то было еще в 1994 году, господи:-) Маша прости ты его старого дурака.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 декабря 2011, 23:30
А ОНА?))
Она еще не настолько стара чтобы бежать под венец, да и у нас с роспись и штамп в паспорте не стоит на первом месте))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011, 0:40
это беда. ладно - доброй ночи всем циникам, старперам и творческим натурам...
То есть, со мной ты не прощаешься?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011, 0:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 декабря 2011, 0:30
Понятно...))) Вам, творческим натурам, все мало...)))
это беда. ладно - доброй ночи всем циникам, старперам и творческим натурам...