px

Супруга Шварценеггера передумала разводиться

26.12.2011 22:14
Супруга Шварценеггера передумала разводиться

Мария Шрайвер уже не исключает воссоединения с провинившимся мужем

Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в разговорах с друзьями она признается, что неуверенна в правильности принятого ранее сгоряча решения. Сама Мария убеждает близких, что изменение в ее настроении объясняется прежде всего ее религиозными убеждениями, которые не допускают разводов. Окружение бывшей первой леди Калифорнии также подчеркивает, что Арнольд был бы очень рад воссоединиться с супругой. Он очень внимателен к ней и всячески стремится загладить свою вину. Напомним, что Мария Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, через некоторое время после того, как стало известно о том, что у Шварценеггера есть внебрачный ребенок.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 78
Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2011, 23:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2011, 23:51
дай угадаю... словом на букву Ж?
ща я тебе в личку о буквах скину)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:50
Да, но после вот такого детства брак становится простым словом из четырех букв.
дай угадаю... словом на букву Ж?

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2011, 23:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:50
Да, но после вот такого детства брак становится простым словом из четырех букв.
женат?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:47
кроме герпеса, его с собой увозят. пофик, но сам процесс!!!! ;)
а... что-то страшновато брать на себя такую ношу как семейная жизнь.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 декабря 2011, 23:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 декабря 2011, 23:43
Так они и остались отцом и матерью, даже разъехавшись:)
Да, но после вот такого детства брак становится простым словом из четырех букв.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
26 декабря 2011, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:40
женицца...в прямом смысле ;)
Именно, вы ж советуете:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 декабря 2011, 23:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 декабря 2011, 23:41
Большинство родителей пединституты не заканчивали, так что в вопросах воспитания - чистые дилетанты. О каком именно ...
Для этого есть много литературы, которую полезно читать!Я вот сейчас сижу, читаю и не понимаю всех, кто настроен негативно на счет брака. Вы все будучи детьми прошли через это все, что ли?

Mia (Критик), постов: 1928
26 декабря 2011, 23:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:43
второй раз в смокинге с бабочкой йо! теперь только в Вегасе, чтоб женил типа Элвис ;)
гы... в смокинге)

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2011, 23:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2011, 23:44
так все что в вегасе было - там и остается... не?)))
кроме герпеса, его с собой увозят. пофик, но сам процесс!!!! ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:43
второй раз в смокинге с бабочкой йо! теперь только в Вегасе, чтоб женил типа Элвис ;)
так все что в вегасе было - там и остается... не?)))