px

Супруга Шварценеггера передумала разводиться

26.12.2011 22:14
Супруга Шварценеггера передумала разводиться

Мария Шрайвер уже не исключает воссоединения с провинившимся мужем

Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в разговорах с друзьями она признается, что неуверенна в правильности принятого ранее сгоряча решения. Сама Мария убеждает близких, что изменение в ее настроении объясняется прежде всего ее религиозными убеждениями, которые не допускают разводов. Окружение бывшей первой леди Калифорнии также подчеркивает, что Арнольд был бы очень рад воссоединиться с супругой. Он очень внимателен к ней и всячески стремится загладить свою вину. Напомним, что Мария Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, через некоторое время после того, как стало известно о том, что у Шварценеггера есть внебрачный ребенок.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 78
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 декабря 2011, 0:05
Ой, прям все такие пострадавшие, я смотрю))). Кто на родителей насмотрелся, кто сам насилу уцелел)). Хочется процитировать ...
ты че такая серьезная?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, прям все такие пострадавшие, я смотрю))). Кто на родителей насмотрелся, кто сам насилу уцелел)). Хочется процитировать героя Николсона из Лучше не бывает, когда он, наслушавшись "страшных историй за жизнь", сказал: "А у кого-то есть лодки, костры..." и далее по тексту))).

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 декабря 2011, 0:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 декабря 2011, 23:55
Вообще-то да, будучи детьми большинство прошли через брак своих родителей :) И некоторым этого вполне хватило, ...
Я имел ввиду разводы. ребят, честное слово - очень жаль. Скандалы, конфликты бывают у всех, но это не причина, чтобы относиться к этому как к чему-то абсурдному.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:59
нет, но собираюсь в ближ.будущем!
ипотеку-то взял?

Jay (Киноман), постов: 7609
27 декабря 2011, 0:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:59
нет, но собираюсь в ближ.будущем!
ну вот, я так и думал)))) женись и поговорим об этом лет через 5-15 ;)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 декабря 2011, 23:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:51
женат?
нет, но собираюсь в ближ.будущем!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 декабря 2011, 23:55
Вообще-то да, будучи детьми большинство прошли через брак своих родителей :) И некоторым этого вполне хватило, ...
более чем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:54
ща я тебе в личку о буквах скину)))
о, да))) русский язык скрывает немало подводных камней.

Guest (Критик), постов: 3426
26 декабря 2011, 23:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:48
Для этого есть много литературы, которую полезно читать!Я вот сейчас сижу, читаю и не понимаю всех, кто настроен ...
Вообще-то да, будучи детьми большинство прошли через брак своих родителей :) И некоторым этого вполне хватило, чтобы разочароватьсчя в семейной жизни до того, как начать самому ее имитировать :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2011, 23:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 декабря 2011, 23:54
ща я тебе в личку о буквах скину)))
заранее спасибо.