px

Супруга Шварценеггера передумала разводиться

26.12.2011 22:14
Супруга Шварценеггера передумала разводиться

Мария Шрайвер уже не исключает воссоединения с провинившимся мужем

Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в разговорах с друзьями она признается, что неуверенна в правильности принятого ранее сгоряча решения. Сама Мария убеждает близких, что изменение в ее настроении объясняется прежде всего ее религиозными убеждениями, которые не допускают разводов. Окружение бывшей первой леди Калифорнии также подчеркивает, что Арнольд был бы очень рад воссоединиться с супругой. Он очень внимателен к ней и всячески стремится загладить свою вину. Напомним, что Мария Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, через некоторое время после того, как стало известно о том, что у Шварценеггера есть внебрачный ребенок.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 60591
27 декабря 2011, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварценеггер отменный семьянин!Как такого потерять?;

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011, 0:24
а моии комплексы хуже любого опыта. хочу чтоб меня все любиили. не хватает мне внимания отдельно взятых личностей.)))
Понятно...))) Вам, творческим натурам, все мало...)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 декабря 2011, 0:16
Так среди вас только Джей бывалый)), а опыт родителей вас волновать не должен - это их жизнь.
а моии комплексы хуже любого опыта. хочу чтоб меня все любиили. не хватает мне внимания отдельно взятых личностей.)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011, 0:08
мы ж не шутим. не у всех только позитивный опыт.
Так среди вас только Джей бывалый)), а опыт родителей вас волновать не должен - это их жизнь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 27 декабря 2011, 0:12
Я еще молодой и телом и душой :D
Ты у меня в категории циников))


Guest (Критик), постов: 3426
27 декабря 2011, 0:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 декабря 2011, 0:07
Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов)))
Я еще молодой и телом и душой :D

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 декабря 2011, 0:07
ты че такая серьезная?)))
Наоборот, веселей не бывает))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2011, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 декабря 2011, 0:07
Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов)))
мы ж не шутим. не у всех только позитивный опыт.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 декабря 2011, 0:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Не ну правильно чё давайте трезво оценим ситуацию, ну кому ты нужна почти на 6м десятке?Не факт что кого то бы нашла но всё же это уже не то!!!!кто му же ей еще скорей всего движет страх перед одиночеством, ну +20лет отдать браку это не в магазин сходить за молоком))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 декабря 2011, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 декабря 2011, 23:59
нет, но собираюсь в ближ.будущем!
Удачи!!! Не слушай этих циников и брюзжащих старперов)))