px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

19.01.2012 15:21
Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 210
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73245
19 января 2012, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
док писал(а) 19 января 2012, 23:37
Ну знаю.
Знаю также,что в европе с 1550 по 1700 гг инквизиция вместе с светскими властями отправила на костер несколько ...
Ну, не миллионов, конечно, но много:) Дэна Брауна не используйте как источник:)

док (Зритель), постов: 86
19 января 2012, 23:37
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 19 января 2012, 23:06
Судя по вашему снисходительному тону, вы ее наизусть знаете. Расскажите и нам - глупым. Почему столетиями "уничтожают" ...
Ну знаю.
Знаю также,что в европе с 1550 по 1700 гг инквизиция вместе с светскими властями отправила на костер несколько миллионов женщин.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 января 2012, 23:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
док писал(а) 19 января 2012, 23:21
Странный вопрос,такое впечетление,что вы за новостями не следите.
а вы хоть на один вопрос ответьте, или это не просто ава??

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 января 2012, 23:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Атош))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 января 2012, 23:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 19 января 2012, 23:20
Кста, а как вам сама девушка - нравится?
Это фотография нравится. А другие прогуглил что-то как то не очень)))


док (Зритель), постов: 86
19 января 2012, 23:21
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 19 января 2012, 23:13
а какие это народы стирают???
Странный вопрос,такое впечетление,что вы за новостями не следите.

Mia (Критик), постов: 1928
19 января 2012, 23:20
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кста, а как вам сама девушка - нравится?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 января 2012, 23:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 19 января 2012, 23:16
))) Смотри, завтра не забудь!
ага возьме деревянную лестницу, а то с этим металлом и без ног остаться можно...без ноги тоесть...третьей)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 января 2012, 23:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 19 января 2012, 23:18
Ты не понял, что он понял))
Всё я понял, как он понял, понял ли он.))

Mia (Критик), постов: 1928
19 января 2012, 23:18
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 19 января 2012, 23:17
Как я понял он не понял)
Ты не понял, что он понял))