px

Объявлена дата премьеры сиквела "Сайлент Хилла"

19.04.2012 10:19
Объявлена дата премьеры сиквела Сайлент Хилла

Компания Open Road Films покончит с безраздельной властью "Паранормального явления"

Компания Open Road Films объявила дату премьеры фильма "Сайлент Хилл 2", являющегося продолжением картины 2006 года и второй экранизацией событий популярной видеоигры.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, сиквел выйдет в прокат в канун Хеллоуина - 26 октября 2012 года. Таким образом, Open Road Films попытается покончить с монополией популярных фильмов ужасов из серии "Паранормальное явление". Напомним, что четвертый из них выходит в прокат в это же время.

В продолжении "Сайлент Хилла" снимались Шон Бин, Кэрри-Энн Мосс, Малкольм МакДауэлл, Рада Митчелл и другие актеры.

Фильм будет выпущен как в обычном формате, так и стереоскопическом.

Источник новости: Open Road Films


Всего комментариев: 15
Apocalipsise (Киноман), постов: 303
21 апреля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Вот,что большего всего я жду...

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
20 апреля 2012, 23:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жду...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2012, 2:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая часть считается лучшей экранизацией видеоигры! уповаю на вторую

4eX (Зритель), постов: 116
19 апреля 2012, 21:48
Аватарка пользователя 4eX
Ура...наконец-то назначили дату премьеры, а то я уже подумал, что в этом году не выйдет фильм.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 апреля 2012, 18:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, четвертое явление в этом году выходит:) Классно:)
Первый Сайлент мне понравился, согласен, атмосфера была что надо.


helikopter (Новичок), постов: 32
19 апреля 2012, 15:17
Аватарка пользователя helikopter
Больше 13 лет на сайте
13
долго ждем.может получится

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2012, 15:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо пересмотреть первый двумя глазами.) А там и второй подоспеет.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 апреля 2012, 13:52
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох сомневаюсь я во второй части... опять какой нибудь чудовищный сиквел получится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
19 апреля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть понравилась только атмосферой!Надеюсь на вторую!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 19 апреля 2012, 11:20
оооо ждемс! первая конечно огорчяила немного. надеюсь что второй наверстают
Чем огорчила? по моему, стилистика и атмосфера были переданы на все сто!!