px

Джеймс Кэмерон готовит "Аватар 4"

06.05.2012 23:50
Джеймс Кэмерон готовит Аватар 4

Знаменитый режиссер не намерен в ближайшем будущем заниматься другими проектами

Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики. В этой области я продолжу активно работать", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 105
Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:18
Так о природе можно вечно создавать
И смысл останется один и тот же, что ее надо беречь. Поэтому я и написал "в разных вариациях".

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:17
Мне он сказал все. Даже последние кадры меня ничем не побудили на просмотр последующих частей.
А кто сказал что они побуждают?

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 мая 2012, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:17
Мне он сказал все. Даже последние кадры меня ничем не побудили на просмотр последующих частей.
Так о природе можно вечно создавать

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 0:15
Но он еще не все сказал в этом одном
Мне он сказал все. Даже последние кадры меня ничем не побудили на просмотр последующих частей.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:14
Полностью ушел в "Аватар 4", при чем не узнав успешны ли будут 2 и 3 части. Это хорошо, что он в них так уверен, ...
Но он еще не все сказал в этом одном


123456789 (Критик), постов: 13946
7 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели финальный Аккорд в стиле Гринпис- Блюпис?-)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 0:10
Не улавлмваю смысл вашего высказывания
Полностью ушел в "Аватар 4", при чем не узнав успешны ли будут 2 и 3 части. Это хорошо, что он в них так уверен, но уходить полностью на съемки одного фильма, при чем еще с сомнительной ожидаемостью. Мне лично хватило первой части и я хотел бы видеть другие его фильмы, а не тоже самое в разных вариациях.

NONAME (Критик), постов: 510
7 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Желаю только удачи))))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 0:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 мая 2012, 0:11
Все очень понятно сказано.
Нет

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 мая 2012, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что пора кричать, что бы все слышали))