px

Джеймс Кэмерон готовит "Аватар 4"

06.05.2012 23:50
Джеймс Кэмерон готовит Аватар 4

Знаменитый режиссер не намерен в ближайшем будущем заниматься другими проектами

Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики. В этой области я продолжу активно работать", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 мая 2012, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:31
ого!!!
92 комента!?!? рекорд недели?
.
админам нужно призадуматься - сделать "Самые популярные новости/статьи ...
Ты шутишь?)Это так, детский лепет))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 мая 2012, 11:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:31
ого!!!
92 комента!?!? рекорд недели?
.
админам нужно призадуматься - сделать "Самые популярные новости/статьи ...
было и погуще

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 11:31
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ого!!!
92 комента!?!? рекорд недели?
.
админам нужно призадуматься - сделать "Самые популярные новости/статьи за неделю"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 мая 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 7 мая 2012, 19:39
толи еще будет)))
Не, ну можно снять и 20 продолжений, но нужно выходить за границы одной планетки и одного народа, наподобии ЗВ))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 мая 2012, 19:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 мая 2012, 19:37
Ну шо за бред Кэм?
толи еще будет)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 мая 2012, 19:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну шо за бред Кэм?

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 мая 2012, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ТИПок

veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 17:20
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
veik писал(а) 7 мая 2012, 17:16
возможно это будет типа документалистики от лица Джейка или "повседневности" на Пандоре или ее лунах, маловероятно ...
хотя куда вероятнее что Кэмерон устроит войну между на`ви и либо другим народом, либо пришельцами (которыми в первой части были люди - кэп)

veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 17:16
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 7 мая 2012, 11:18
Я считаю что если во 2 части не будет большой войны между людьми и Нйави то успеха не будет.PS
возможно это будет типа документалистики от лица Джейка или "повседневности" на Пандоре или ее лунах, маловероятно что он повторит рекорд первого фильма

кинолюб (Зритель), постов: 557
7 мая 2012, 15:56
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Молодец, Джим ! Уже и 4-ю часть задумал снять, круто. Восхищаюсь его талантом и работоспособностью. Жду новых "Аватаров".