px

Райан Рейнольдс согласился сыграть Горца

27.06.2012 17:04
Райан Рейнольдс согласился сыграть Горца

Актер снимется в римейке знаменитого фантастического фильма

То, что раньше было лишь пожеланием руководства компании Summit Entertainment, стало реальностью. Как сообщает ресурс Tracking Board, Райан Рейнольдс согласился сыграть главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма "Горец".

Постановщиком римейка назначен создатель таких фильмов, как "28 недель спустя" и "Пожиратели" Хуан Карлос Фреснадильо.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Tracking Board


Всего комментариев: 80
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 27 июня 2012, 18:52
Хм, ни проверил хотя когда я посмотрел Большой куш я Райана воще не знал.) А вот когда посмотрел Ужас амитивилля ...
первый фильм с ним был король вечеринок для меня. после был ужас и блэйд ... странно, но он запомнился с первого фильма... я его даже с бородой узнал. а потом я посмотрел в армии росомаху и большую жратву...

predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 18:55
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 18:51
я его как раз как уайлдера помню) а в куше райан есть. он под бородой. главная роль.
Ээ может ты про Козырные тузы он там вроде с бородой ходил,
Я смотрел на странице и Райана и Большого куша, Райана там вроде нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 27 июня 2012, 18:52
Хм, ни проверил хотя когда я посмотрел Большой куш я Райана воще не знал.) А вот когда посмотрел Ужас амитивилля ...
аналогично, он прославился после короля вечеринок в 2003

predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 18:52
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 18:48
не стоит забывать короля вечеринок) а где в большом куше рейнолдса увидели?
Хм, ни проверил хотя когда я посмотрел Большой куш я Райана воще не знал.) А вот когда посмотрел Ужас амитивилля я Райана знал.))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 18:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 18:48
не стоит забывать короля вечеринок) а где в большом куше рейнолдса увидели?
я его как раз как уайлдера помню) а в куше райан есть. он под бородой. главная роль.


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 27 июня 2012, 18:47
Большой куш и Ужас амитивилля выходили когда Райана никто Мега не знал, Для актёра которого никто Мега не знает, ...
Р.и.п.д. уже практически готов. и актера теперь все знают. как раз сейчас самое время выбрать дальнейший путь.

predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 18:49
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 27 июня 2012, 18:47
Большой куш и Ужас амитивилля выходили когда Райана никто Мега не знал, Для актёра которого никто Мега не знает, ...
Так что Райан хочет на самом деле мы узнаем, ну когда ни будь.)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 18:40
я понял. но это как раз о том и говорит. райан изначально комедийный актер... в блэйде он шутит, тв росомахе шутит, ...
не стоит забывать короля вечеринок) а где в большом куше рейнолдса увидели?

predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 18:47
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 18:40
я понял. но это как раз о том и говорит. райан изначально комедийный актер... в блэйде он шутит, тв росомахе шутит, ...
Большой куш и Ужас амитивилля выходили когда Райана никто Мега не знал, Для актёра которого никто Мега не знает, снятся в таких фильмах это воще Круто.
Он не будет выбирать роли в экранизации Комиксов, ээээ как так ведь R.I.P.D это экранизация Комиксов Дарк Хорс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 18:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2012, 18:35
Еще интересно, будут ли использовать оригинальную музыку Queen
это неотъемлемая часть франшизы... даже сериал с эдрианом полом смотрелся на ура до самых титр из-за музыки. а теперь возьмут какой-нибудь даб-степ)