px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

03.08.2012 17:48
Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 101
LivEricsen (Критик), постов: 3280
3 августа 2012, 22:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все же не понимаю чем вам так понравился этот фильм, такой серьезный весь, всех людей взорвут скоро а глав герой оружием брезгует, фильм на 7-8 не более, или он кому то очень оригинальным и невероятным показался, скажите тогда пожалуйста чем же

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя _Bane_
Рецензиант№1 писал(а) 3 августа 2012, 22:10
Видать Леджер ЗРЯ отдал жизнь этой дешевке
+100500, в самое яблочко!!!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 22:22
Аватарка пользователя _Bane_
Kent S писал(а) 3 августа 2012, 22:15
Млиииииииииииииин эт сеьезно про перезапуск.
Мне по душе Бэтмен Нолана приближенный к реальности а не как в ...
спокойно, мы все знаем какой голливуд не стабильный, то одно говорят, то другое, у одного фильма 10 режиссеров меняются, так что еще не все потеряно

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 августа 2012, 22:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раньше я не хотела жить в России. Теперь я не хочу жить в этом ср**ом мире!
People, да что с вами???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 августа 2012, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Млиииииииииииииин эт сеьезно про перезапуск.
Мне по душе Бэтмен Нолана приближенный к реальности а не как в старых про него фантастика. как не как более правдоподобно и серьезно сделал а если нового снимут выйдет как старый или ка кновый человек паук который убил просто.даж смотреть уже не тянет а вот старую трилогию с радостью.
ана счет лиги оооооочень рад но если б Бэйл дал согласие могли б прост ка продолжение 3 части сделать
а то в новых частях опять могут Джокера сделать. и надеюсь будет 1 Бэтмен а не трилогия. чтоб эт фильм сразу связывал с Лигой и Фонаря 2 часть снять чтоб тож связал.
Но перезапуск....настроение даж пропало


Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:10
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Видать Леджер ЗРЯ отдал жизнь этой дешевке

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 22:08
Аватарка пользователя _Bane_
Captain писал(а) 3 августа 2012, 21:52
Фильмы были бы ошибкой, если бы не окупились.

Получились умные, серьёзные фильмы, а не треш в стиле "пиф ...
фильмы были бы ошибкой, если рейтинги в нужных сайтах показывали низкий уровень + отзывы отрицательные, а что мы видим в данном случае, рейтинг зашкаливает, отзывы 95 и выше процентов только положительные, остальные 5 процентов просто не знают что такое кино ну и сборы конечно же, хотя стоит заметить что это не всегда показатель

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 22:05
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Captain писал(а) 3 августа 2012, 22:01
Не знаю, у меня никогда не получается найти нелепости и пафос во время 1 просмотра фильма :) Я настолько увлечён ...
У любого человека есть богатое воображение. Я например до того как Ящер появился в НЧП то я вообще забыл про трилогию Рейми, а когда сценарий фильма не совпадало с моим воображением ТУПО сравнивал его с трилогией Рейми. Просмотр не удался, лучше бы не снимали

Captain (Киноман), постов: 1491
3 августа 2012, 22:01
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 21:54
" умные, серьёзные фильмы" с таким количеством нелепостей и пафоса не бывают ни при каких обстоятельствах:) ...
Не знаю, у меня никогда не получается найти нелепости и пафос во время 1 просмотра фильма :) Я настолько увлечён действием, что ничего прочее для меня не существенно.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 21:57
Аватарка пользователя Рецензиант№1