px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

03.08.2012 17:48
Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 101
Sheldon (Новичок), постов: 23
3 августа 2012, 21:56
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 21:33
Комикс такой и должен быть:) Это развлекательное кино. И ошибка НОЛАНАГЕНИЯ как раз в том и заключалась, что он ...
Ну комиксы все-таки разные бывают."V" значит Вендетта или Город Грехов врядли подходят под это описание.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 августа 2012, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 3 августа 2012, 21:52
Фильмы были бы ошибкой, если бы не окупились.

Получились умные, серьёзные фильмы, а не треш в стиле "пиф ...
" умные, серьёзные фильмы" с таким количеством нелепостей и пафоса не бывают ни при каких обстоятельствах:) Тем нелепие смотрится потуга на умность в такой ситуации:) Лучше уж просто пиф-паф:)

Captain (Киноман), постов: 1491
3 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 21:33
Комикс такой и должен быть:) Это развлекательное кино. И ошибка НОЛАНАГЕНИЯ как раз в том и заключалась, что он ...
Фильмы были бы ошибкой, если бы не окупились.

Получились умные, серьёзные фильмы, а не треш в стиле "пиф пав, бабах!!1111 Ой как прыкольно111!" Мне нравятся такие фильмы. На них ходишь, что бы подумать, понапрягать мозг. Быть в интриге. Вообщем, как и на почти все фильмы Нолана(отрицать великолепность "Начало", "Престиж", "ТР" и т.д. для моего восприятия- глупо).

На Мстителей, Нового ЧП лично я ходил за музыкой и картинкой.

P.S. Можно не писать " ах, ну да, ведь НОЛАНГЕНИЙ", или "вам как фанату виднее".

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 21:41
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 3 августа 2012, 21:33
Комикс такой и должен быть:) Это развлекательное кино. И ошибка НОЛАНАГЕНИЯ как раз в том и заключалась, что он ...
Как ни крути НОЛАНГЕНИЙ ха-ха
Еси честно не являюсь фанатом Нолана, Я фанат Джексона, НО я не называю его ПИТЕРДЖЕКСОНСУПЕРМЕГАТУРБОГЕНИЙ. Зачем говорить? Все знают, он доказал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 августа 2012, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 3 августа 2012, 21:29
Ну и получится что-то типо нового спидермена, двухчасовой поток треша, уплотненный тоннами спецэффектов.
Комикс такой и должен быть:) Это развлекательное кино. И ошибка НОЛАНАГЕНИЯ как раз в том и заключалась, что он переборщил с нуаром и сложными отношениями персонажей:)


Captain (Киноман), постов: 1491
3 августа 2012, 21:29
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и получится что-то типо нового спидермена, двухчасовой поток треша, уплотненный тоннами спецэффектов.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 21:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Atom писал(а) 3 августа 2012, 21:13
Что то быстро,паук лучше,марвел лучше))
Марвел лучше НО НЧП ... блин бесит фильм

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя _Bane_
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 21:14
А я уже ничего не хочу я все завязываю с "Темным Рыцарем" уже ничего не сможет привлечь мое внимание к проекту ...
чтож дождемся официального неопровержимого анонса

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя _Bane_
все еще буду верить что Нолан каким то боком будет относиться к Лиге, а Бейл к Бэтману

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Крис давно сказал что третий фильм последний)
Давай Бетмен инкорпорейтед экранизировать)