px

Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма "Особо опасен"

24.10.2012 15:00
Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма Особо опасен

Молодая актриса окажется в ситуации, в которой был герой первой части

В многострадальном продолжении фильма "Особо опасен", речь о создании которого идет уже не первый год, не будет героини Анджелины Джоли. Вместо нее главная женская роль достанется другой, более молодой актрисе. Об этом рассказал в интервью изданию Hollywood сценарист проекта Дерек Хаас.

"Пока я могу вам лишь рассказать, что Уэсли (Джеймс МакЭвой) стал на четыре года старше. И теперь уже он вербует на работу девушку, жизнь которой совершенно ужасна. Иными словами теперь уже она в той ситуации, в которой сам Уэсли был несколько лет назад", - сказал он.

По словам Хааса, в ближайшее время будет закончен второй вариант сценария картины, и он будет сразу представлен руководству кинокомпании Universal Pictures.

Ранее возможная премьера фильма "Особо опасен 2" откладывалась несколько раз. По последним данным, зрители должны были увидеть его в 2012 году.

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 30
Rakl (Зритель), постов: 1229
24 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть мне понравилась

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 октября 2012, 16:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 24 октября 2012, 15:57
Первый - чушь полная, второй даже смотреть не буду...
ну вы прям копипестите мое мнение сегодня:) мы оказывается во многом с вами похожи:)прям день открытий)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 октября 2012, 15:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 24 октября 2012, 15:44
Мне кажется,Вы излишне строги к этому фильму.Лично мне 1я часть понравилась очень,хотя, конечно же это Ваше право,я ...
ну спасибо:)знаете вот если как в фильме средне статистического клерка без какой либо спортивной или специальной подготовки, также избить ну хотя бы в пол силы, у него не то сил бегать по крышам поездов, у него здоровья не хватит элементарно ногами перебирать..

Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый - чушь полная, второй даже смотреть не буду...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 15:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
а какая Джоли в продолжении?Пуля в голову это не аргумент что её там не будет?Конечно,в Голливуде и после такого могут оживить(шрам в пол головы и т.п).А "Особо опасен-2",чем то сюжет на "Её звали Никита" смахивает,а может первая часть и была предыстория?


Ecvador (Зритель), постов: 909
24 октября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 24 октября 2012, 15:31
Это плохо я только из-за нее и смотрел первую часть.
Не скажу,что смотрел только из за неё,но с её отсутствием,боюсь фильм много потеряет,не всё конечно, но много...

Ecvador (Зритель), постов: 909
24 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 15:22
божеш ты мой,у этого бреда будет продолжение.Да что только не делается ради денег.Интиресно будет ли участвовать ...
Мне кажется,Вы излишне строги к этому фильму.Лично мне 1я часть понравилась очень,хотя, конечно же это Ваше право,я его не поддерживаю,но и осуждать Вас за него не могу,как говорится:сколько людей,столько и мнений.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2012, 15:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это плохо я только из-за нее и смотрел первую часть.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 октября 2012, 15:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 15:22
божеш ты мой,у этого бреда будет продолжение.Да что только не делается ради денег.Интиресно будет ли участвовать ...
бекманбетов)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 октября 2012, 15:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
божеш ты мой,у этого бреда будет продолжение.Да что только не делается ради денег.Интиресно будет ли участвовать Тимур Бекманбетов в проекте...