px

Брайан Сингер восхитился "Хоббитом"

28.11.2012 18:13
Брайан Сингер восхитился Хоббитом

Режиссер "Людей Икс" позавидовал формату HFR

Режиссер Брайан Сингер, которому посчастливилось попасть на мировую премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" в Новой Зеландии, восхитился работой Питера Джексона. Соответствующую запись режиссер оставил на своей странице в Twitter.

"Только посмотрел "Хоббита". Теперь жутко завидую съемкам с высокой частотой кадра. Удивительно и впечатляюще. Мне очень понравилось. И, мой друг Йен МакКеллен, ты просто блистателен", - написал режиссер.

Среди прочих голливудских знаменитостей на премьере также побывал Джеймс Кэмерон, но он пока не прокомментировал увиденное.

Напомним, что премьера в Новой Зеландии состоялась на три недели раньше, чем в остальных странах. Широкий прокат картины начнется 14 декабря 2012 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 95
КЭП (Зритель), постов: 885
29 ноября 2012, 10:48
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 ноября 2012, 19:15
Это просто вы воспринимаете мир только в черном цвете:) А мы нет. Мы даем объективную картину мира:)
Тогда будем ждать мнение Кэмерона о сием творении, а также надеемся увидеть и отрицательные отзывы, если таковые будут! :)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 ноября 2012, 10:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брайан умница правильно делаешь, смотри, наслаждайся и восхищайся и конечно набирайся новых идей для грядущих людей хэ)

Berns (Киноман), постов: 1258
29 ноября 2012, 9:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 29 ноября 2012, 5:45
Если таки экранизация детской сказки, то почему есть сцены насилия???
Потому что детская сказка невозможна без насилия, очевидно же.

Atom (Киноман), постов: 3859
29 ноября 2012, 7:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 28 ноября 2012, 21:45
разве не возвращение супермена
Это из Сериала Тайны Смолвиля

Hjkma (Зритель), постов: 451
29 ноября 2012, 5:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Если таки экранизация детской сказки, то почему есть сцены насилия???


Hjkma (Зритель), постов: 451
29 ноября 2012, 5:43
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 29 ноября 2012, 2:59
Кстати завтра Хоббит рейтинг получит pg-13, с твитера коллидер, "extended sequences of intense fantasy action violence, and frightening images"
Избыток ...
Это экранизация детской сказки?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 ноября 2012, 3:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 ноября 2012, 2:59
Кстати завтра Хоббит рейтинг получит pg-13, с твитера коллидер, "extended sequences of intense fantasy action violence, and frightening images"
Избыток ...
это хорошо

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 ноября 2012, 2:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати завтра Хоббит рейтинг получит pg-13, с твитера коллидер, "extended sequences of intense fantasy action violence, and frightening images"
Избыток насилия и пугающие образы

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2012, 1:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
скоро все другие появиться

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 0:17
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 28 ноября 2012, 22:40
всем наплевать сколько у вас в области, у вас есть хоть один Имакс зал? в киеве и днепропетровске есть. Начнём с ...
Тем более наш город лучше ,чем Днепропетровск