px

Брайан Сингер восхитился "Хоббитом"

28.11.2012 18:13
Брайан Сингер восхитился Хоббитом

Режиссер "Людей Икс" позавидовал формату HFR

Режиссер Брайан Сингер, которому посчастливилось попасть на мировую премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" в Новой Зеландии, восхитился работой Питера Джексона. Соответствующую запись режиссер оставил на своей странице в Twitter.

"Только посмотрел "Хоббита". Теперь жутко завидую съемкам с высокой частотой кадра. Удивительно и впечатляюще. Мне очень понравилось. И, мой друг Йен МакКеллен, ты просто блистателен", - написал режиссер.

Среди прочих голливудских знаменитостей на премьере также побывал Джеймс Кэмерон, но он пока не прокомментировал увиденное.

Напомним, что премьера в Новой Зеландии состоялась на три недели раньше, чем в остальных странах. Широкий прокат картины начнется 14 декабря 2012 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 95
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2012, 19:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 28 ноября 2012, 19:30
Мнение Сингера:)
Я так понял... Если Сингер высказывает мнение о фильме, значит это дурной знак? Вы это имеете ввиду?

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 ноября 2012, 19:30
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 28 ноября 2012, 19:27
Что именно обнадеживает? Хорошая новость?
Мнение Сингера:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2012, 19:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 28 ноября 2012, 19:28
когда там эмбарго снимают?? 2 декабря вроде.
3 вроде

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2012, 19:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 ноября 2012, 19:15
Это просто вы воспринимаете мир только в черном цвете:) А мы нет. Мы даем объективную картину мира:)
Никто не сомневается в вашей объективности и компетенции, просто не сильно хорошие новости вы даете в плохом цвете, с некоторыми дополнениями от вас

Dмитрий (Критик), постов: 5478
28 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
когда там эмбарго снимают?? 2 декабря вроде.


Dмитрий (Критик), постов: 5478
28 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
опять же - ни о чем не говорит. нужно ждать объективной критики. а эти все - зал аплодировал стоя, со слезами на глазах - простейшее словоблудие, которое можно услышать хоть после премьеры сумерек.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 28 ноября 2012, 19:25
Уже обнадеживает:)) Но хотелось бы еще услышать рецензии профессиональных критиков
Что именно обнадеживает? Хорошая новость?

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Уже обнадеживает:)) Но хотелось бы еще услышать рецензии профессиональных критиков

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73296
28 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 28 ноября 2012, 19:01
странно, я думал Andrew не покажет нам таких новостей))
Это просто вы воспринимаете мир только в черном цвете:) А мы нет. Мы даем объективную картину мира:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 28 ноября 2012, 19:08
Если еще Джим одобрит, то хорошо. Хотя сомневаюсь что будут негативные отзывы коллег по цеху.
Ну как бы да, вместе продвигают технологии, нету резона придираться