px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 20:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 5 января 2013, 19:57
Я и как раз и говорю, что работа проделанная в Атласе была крутой и актеры молодцы, Мне не понравилось как Вачовские ...
Вообще-то Вачовски и рулили все работой, включая и игру актёров)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 января 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 5 января 2013, 19:46
Вообще-то я говаорил об аргументации того, что Аталас - плохой фильм)
Я и как раз и говорю, что работа проделанная в Атласе была крутой и актеры молодцы, Мне не понравилось как Вачовские все это испортили. Вся эта работа была зря

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 января 2013, 19:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 5 января 2013, 19:46
Вообще-то я говаорил об аргументации того, что Аталас - плохой фильм)
А Аталас я не смотрел только Атлас)))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 января 2013, 19:40
нет мое мнение аргументированно описанием хода твоих мыслей относительно атласа и отношения к дарквэйту. и да ...
Вообще-то я говаорил об аргументации того, что Аталас - плохой фильм)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 5 января 2013, 19:02
Я тут)))
ты тут и там и везде


Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 января 2013, 19:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 января 2013, 18:51
Это как раз не агрументированное мнение, а сугубо субъективное, при чём очень субъективное) Как сказать, что, например, ...
нет мое мнение аргументированно описанием хода твоих мыслей относительно атласа и отношения к дарквэйту. и да мое мнение как и твое субъективно(субьект- отдельный), тк каждый высказываться от своего лица. субъективное мнение это не противоположность аргументации, ее являеться объективность но и объективность направления в ложном направлении не будет истиной. субъективное и объективное мнение оба могут быть аргументированны, как быть правильными или нет.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 января 2013, 19:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 5 января 2013, 18:57
уверяю тебя это не дарквайт) её сарказма не понимаешь?)
Я тут)))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 19:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 января 2013, 18:57
уверяю тебя это не дарквайт) её сарказма не понимаешь?)
Ну нет-так нет)) Но было бы забавно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2013, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 января 2013, 17:58
У меня к нему есть интерес только тогда, когда он начинает писать откровенну ерунду, прям как ты про Атлас;)
уверяю тебя это не дарквайт) её сарказма не понимаешь?)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 18:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 января 2013, 18:48
Ни чего не ерунда если бы у тебя была бы развита логика то ты бы проследил смысл написанного мной. Но ты замечаешь ...
Это как раз не агрументированное мнение, а сугубо субъективное, при чём очень субъективное) Как сказать, что, например, Металлика отстой))