px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2013, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 4 января 2013, 19:43
Не знаю, посмотрел Облачный атлас, хммм - больше смотреть не буду))
жаль тебя я и свои глаза жалею

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 января 2013, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 4 января 2013, 19:43
Предлагаю Вам с HUNTERXом решать личные вопросы путем личных сообщений, ни одна из новостей для комментариев подобного ...
Действительно!

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2013, 19:42
Я любитель АДЕКВАТНОГО кино а не Облачный атлас с кривым сюжетом
если ты так считаешь, то это не значит, что так и есть)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати удивляюсь что это БЕСТСЕЛЛЕР и даже рад что такой трейлер не прокатил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю, посмотрел Облачный атлас, хммм - больше смотреть не буду))


Текстолит (Критик), постов: 60582
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:41
То, что ты ставишь себя выше других и считаешь, что все долны вокруг тебя бегать - это и есть явные признаки самолюбования) ...
Как же так, а почему я до сих пор не Админ???
Ты в своём уме или это твой навязчивый бред

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 19:36
Ну и что я люблю фильм "Филадельфия", но я люблю и "Сафо" и "комната в Риме" и что?
филадельфия это шедевр в котором том хэнкс сыграл гея умирающего от спида. выше всяких похвал фильм

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
4 января 2013, 19:43
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:41
То, что ты ставишь себя выше других и считаешь, что все долны вокруг тебя бегать - это и есть явные признаки самолюбования) ...
Предлагаю Вам с HUNTERXом решать личные вопросы путем личных сообщений, ни одна из новостей для комментариев подобного рода не подходит.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:41
То, что ты ставишь себя выше других и считаешь, что все долны вокруг тебя бегать - это и есть явные признаки самолюбования) ...
Я любитель АДЕКВАТНОГО кино а не Облачный атлас с кривым сюжетом

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 января 2013, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:40
Где я в этом разговоре с Дарквайтом хоть раз употребил слово чушь?) Внимательнее надо быть, а то это уже клевета)