px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 января 2013, 18:48
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 января 2013, 17:58
У меня к нему есть интерес только тогда, когда он начинает писать откровенну ерунду, прям как ты про Атлас;)
Ни чего не ерунда если бы у тебя была бы развита логика то ты бы проследил смысл написанного мной. Но ты замечаешь только приметивные и ярко выраженные знаки, поэтому глубоко не вникаешь. и по этой же причине тебе и понравился этот фильм. и если че то мнение расхоже с твоим это не значит еще что это ерунда.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 17:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 января 2013, 17:27
Вот твой больной интерес к дарквайту делает тебя точно фриком
У меня к нему есть интерес только тогда, когда он начинает писать откровенну ерунду, прям как ты про Атлас;)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 января 2013, 17:27
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 января 2013, 11:42
Так ты реально дарквайт?)) Так ты тогда сам фрик - у тебя раздвоение, а с учётом Кинохиро так и растроение личности;)
Вот твой больной интерес к дарквайту делает тебя точно фриком

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2013, 11:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 января 2013, 2:36
Грамматические ошибки потомучто с мобильника пишу и неудобно особо везде знаки расставлять и телефон иногда ...
Так ты реально дарквайт?)) Так ты тогда сам фрик - у тебя раздвоение, а с учётом Кинохиро так и растроение личности;)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2013, 3:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 января 2013, 2:36
Грамматические ошибки потомучто с мобильника пишу и неудобно особо везде знаки расставлять и телефон иногда ...
ого)


Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 января 2013, 2:36
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 4 января 2013, 2:33
Дарквайт не ты-ли это?;) Во всяком случае грамматические ошибки практически идентичны)
Грамматические ошибки потомучто с мобильника пишу и неудобно особо везде знаки расставлять и телефон иногда слова исправляет.дарквайт? ну да это я. Облачный Атлас очередная бредовая история о построении мира и о том каким должно быть идеальное общество. и в этом изложении вдобавок куча противоречий и догматов и высказываний не имеющих посредственно смысла. самих героев толком не раскрыли не показали их в революционный дух. в итоге в фильме фрики несущие бредятину с претензией на высокий смысл.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 января 2013, 0:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется "Облачный Атлас" тут лишний... % людей, которым и ума то не хватило его понять... Достойно занята именно 1-я строка рейтинга. А внушительные сборы были достигнуты очень мощной рекламной компанией, на мой взгляд... Ну и Дауни Мл. сыграл не последнюю роль в сборах. А что делает в списке "Третий лишний" вообще не понятно...

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 21:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2013, 21:00
Представь ситуацию Гей у которого есть любовник))) ОООО))) Он берет стаж у Старика и спит с его женой(не знаю фильм ...
Жуть какая) Прям ужас что такое)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 4 января 2013, 20:54
не отмазывайся)) Ты скзал, что изменять со стариками - жуть)) Но так и смог сказать - кто изменял)) И получается, что ...
Представь ситуацию Гей у которого есть любовник))) ОООО))) Он берет стаж у Старика и спит с его женой(не знаю фильм один раз смотрел)))) ПОТОМ пытался охмурить самого старика - Надо было дать премию Самый лучший пор...о сценарий

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 20:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2013, 20:50
В итоге вышла каша не вкусная
для тебя;)