px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2013, 11:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2013, 11:19
Напоминаю всем нашим уважаемым Киноакадемикам, что 17 февраля завершается голосование премии KinoNews. Далеко не все ...
Уже завтра... Все, оценки по всем категориям выставлены:)
Кстати, там проблемка с Ланой Вачовски (три раза повторяется).

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
16 февраля 2013, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Напоминаю всем нашим уважаемым Киноакадемикам, что 17 февраля завершается голосование премии KinoNews. Далеко не все еще сделали свой выбор

erjan (Новичок), постов: 0
16 февраля 2013, 8:46
Я голосую за Темный рыцарь возрождение легенды

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 февраля 2013, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2013, 16:52
не расстраивайтесь, если результат сильно разочарует) "лучшее" - не объективное понятие, поэтому среднестатистический ...
Умная мысль)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2013, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не расстраивайтесь, если результат сильно разочарует) "лучшее" - не объективное понятие, поэтому среднестатистический выбор редко кого может устроить.. ) это в некотором роде компромисс, а он всегда не может устроить абсолютно всех.


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На 2 этапе выбирают только уважаемые Киноакадемики?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
13 февраля 2013, 16:29
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 12 февраля 2013, 22:15
А победителей будут выбирать люди со статусом "Киноакадемик"?

Вообще, считаю неправильным выдвижение ...
С отсутствием фильма "Мамы" тоже не согласен, но таков выбор нашего народа.

drakula (Критик), постов: 31102
13 февраля 2013, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все нормально как и ожидал

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 февраля 2013, 22:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А победителей будут выбирать люди со статусом "Киноакадемик"?

Вообще, считаю неправильным выдвижение К. Оганесяна и С. Андреасяна, т.к. они не являются режиссерами фильмов Мамы и С новым Годом, мамы!, а только постановщиками отдельных эпизодов! Это уже в раздел короткометражек их надо! Кстати, разочаровало отсутствие самих "Мамы" в лучшем фильме - последний эпизод в кинотеатре на части рвет всю новогоднюю часть!
P.S. Надеюсь, на порядочность и адекватность всех киноакадемиков Kinonews!

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 февраля 2013, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 12 февраля 2013, 13:37
Да даже если бы я мог участвовать, то не стал бы. Так что не сильно Вы меня огорчили ))
конечно ЗВУЧНЫХ ИМЕН в номинантах нету, я проголосовал за тех за кого можно было проголосовать. Вот на МТВ Муви авардтс даст жару