px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:50
ты Джек Салли?))) не смеши, он не сидел сутками в интернете а что то делал)))) проверь, может уже корни в стул проросли?)))
Интересно, а кто календарь делал и сидел?)))
И реагирует, ни мои мысли?)))
И это креативщик?!)))Смешно))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:59
из каких ситуаций? что ты опять мелешь?)))) это шпионы а не креативщики))))) ты хоть бы погуглил шоле, креативность ...
Как как - креативно) По мху)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2013, 20:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 20:01
Вот твоя задача, чтоб меня окончательно убедить быть креативщиком
Сделай, конечно, если ты мужчина, ты ведь обещания ...
А зачем ему тебя убеждать кем-то быть?) Это же абсурд;)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 20:01
Вот твоя задача, чтоб меня окончательно убедить быть креативщиком
Сделай, конечно, если ты мужчина, ты ведь обещания ...
что сделать то, определить в лесу где север?)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:56
У меня есть девушка и есть 2 друга
Креативщик - это человек, который всегда находит выходы из различных ситуаций
Смотрим ...
это ты Кемерону напиши, что он только снимальщик, потому что не хочет рецензии писать и под кинотеатром интервью брать, не то что ты КРЕАТИВЩИК)))))


Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:59
из каких ситуаций? что ты опять мелешь?)))) это шпионы а не креативщики))))) ты хоть бы погуглил шоле, креативность ...
Вот твоя задача, чтоб меня окончательно убедить быть креативщиком
Сделай, конечно, если ты мужчина, ты ведь обещания не даёшь, которые не можешь выполнить;-)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 19:58
Заканчивали бы Вы вообще о друг друге вспоминать. Пока ещё не сгрызлись, но движетесь в том направлении.
По моему они уже не раз сгрызлись)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 19:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 19:56
У меня есть девушка и есть 2 друга
Креативщик - это человек, который всегда находит выходы из различных ситуаций
Смотрим ...
из каких ситуаций? что ты опять мелешь?)))) это шпионы а не креативщики))))) ты хоть бы погуглил шоле, креативность это творчество а не решение проблемы, как найти дорогу из лесу по мху))))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 19:58
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заканчивали бы Вы вообще о друг друге вспоминать. Пока ещё не сгрызлись, но движетесь в том направлении.

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 19:54
по твоему смысл Аватара, чтобы всю жизнь ныть и писать трактаты какой должна быть любовь на уровне мыслей 14 летней ...
Библия тоже была написана человеком;-)