px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2013, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 17:50
"Отверженые" - это !!! И не наслушавшись, а посмотрев в кино.
Неее я сам отлично знаю что фильм хороший, но мне надо сначала посмотреть чтоб полностью убедиться

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 17:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2013, 17:44
Сам прикол в том что некоторые пользователи наслышались что Отверженые и Опер Арго кульный фильм и проголосовали ...
"Отверженые" - это !!! И не наслушавшись, а посмотрев в кино.

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 17:49
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2013, 17:44
Сам прикол в том что некоторые пользователи наслышались что Отверженые и Опер Арго кульный фильм и проголосовали ...
За них, как выясняется, не особо и голосовали, даже не попали ни в лучший фильм, ни в режиссуру) Они-то как раз достойны номинации, а то и победы, в отличии от Атласа)

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2013, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 11 февраля 2013, 17:39
Дело не в противопоставлении) Удивление от некоторых результатов, на мой взгляд, оправдано)
Сам прикол в том что некоторые пользователи наслышались что Отверженые и Опер Арго кульный фильм и проголосовали за них

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 17:02
А кто-то кому-то мешал смотреть?:) Давайте уже прекратим противопоставлять себя неким неведомым зрителям, которые ...
Дело не в противопоставлении) Удивление от некоторых результатов, на мой взгляд, оправдано)


Oingo (Зритель), постов: 274
11 февраля 2013, 17:38
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:10
Уж простите, может он и не так масштабен, но я надеюсь (только по впечатлению от предыдущей работы Нил Бломкэмп), ...
а что в этом плохого?

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2013, 17:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Oingo писал(а) 11 февраля 2013, 17:28
все просто, зрителям которые голосавали понравились спецэфекты ТР2...если вам не понравились, то не нужно выдавать ...
ЕГО не было вообще

Oingo (Зритель), постов: 274
11 февраля 2013, 17:28
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 11 февраля 2013, 13:48
То есть как, это понятно, что голосованием. Но куда народ смотрит не пойму.
все просто, зрителям которые голосавали понравились спецэфекты ТР2...если вам не понравились, то не нужно выдавать своё мнение за истину и чему то удивляться

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чем Оборотни из Сумерек ХУЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ЯЩЕРА???

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2013, 17:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чем Тихоокеанский фронт ХУЖЕ проходных комиксов?