px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 20:15
Мысленно делал ты
А я снимал)
Так что гудбай!
давай, креативщик, бери мобилу и иди снимай под кинотеатр. если что, мох растет на южной стороне деревьев)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 11 февраля 2013, 20:12
Что за бред? Для "креативщика" синоним "новатор". Хоть из новатора никто не сделает "тот, кто находит ...
не спорь, бесполезно. у Ханта свое собственное определение всего сущего))))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 20:12
пробуешь себя везде мысленно?))))) кароче, Хант, забей, ты мне не интересен, как бы ты себя не восхвалял, адьюс, амиго. ...
Мысленно делал ты
А я снимал)
Так что гудбай!

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 11 февраля 2013, 20:12
Что за бред? Для "креативщика" синоним "новатор". Хоть из новатора никто не сделает "тот, кто находит ...
Вы явно в торговле не работали;-)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
11 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за бред? Для "креативщика" синоним "новатор". Хоть из новатора никто не сделает "тот, кто находит выход из любой ситуации".


Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 20:07
Я, кстати себя не считаю креативщиком;-)
Хоть и пробую себя везде;-)
И при этом выхожу из ситуации)
пробуешь себя везде мысленно?))))) кароче, Хант, забей, ты мне не интересен, как бы ты себя не восхвалял, адьюс, амиго. Vaya Con Dios

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 11 февраля 2013, 20:09
не ругайтесь ребята)
Согласен.
Мне как раз надо идти)

Oingo (Зритель), постов: 274
11 февраля 2013, 20:09
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
не ругайтесь ребята)

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 февраля 2013, 20:02
это ты Кемерону напиши, что он только снимальщик, потому что не хочет рецензии писать и под кинотеатром интервью ...
Я, кстати себя не считаю креативщиком;-)
Хоть и пробую себя везде;-)
И при этом выхожу из ситуации)

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 февраля 2013, 20:03
А зачем ему тебя убеждать кем-то быть?) Это же абсурд;)
Креативщик же вылезет из любой ситуации:-)