px

Объявлена дата премьеры нового фильма Вачовски

15.03.2013 11:18
Объявлена дата премьеры нового фильма Вачовски

Фантастическая картина "Восход Юпитера" выйдет летом 2014 года

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры нового фантастического фильма "Восход Юпитера", который снимают Энди Вачовски и Лана Вачовски.

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии, проект будет представлен на суд зрителей 25 июля 2014 года. Таким образом, Warner Bros. заявляет проект как свой главный летний блокбастер.

Ранее сообщалось, что действие будет происходить в далеком будущем, когда люди разделятся на классы в соответствии с внесенными в генетический код изменениями. Предполагается, что Кунис сыграет русскую иммигрантку, которая зарабатывает на жизнь уборкой туалетов. К несчастью, у ее героини окажется такой же генетический код, как и у Королевы Вселенной, что создаст опасность для власти последней. Правительница посылает убийцу, чтобы ликвидировать потенциальную соперницу.

В картине сыграют Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн и Чаннинг Татум.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 68
NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:27
Аватарка пользователя NePopkorniy
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:23
в будущем человек будет кушать раз в год благодаря манипуляциям с днк - примеры животных этому доказательство
Ахахахаха:)))))))))я умираю от смеха:)))))))невозможно такое сделать,ну может и будут такие если у них будут горбы такие как у верблюдов!Всякую чушь втирают в умы людям,а еще я слыхал что на земле появится еще пятая раса людей и они будут зеленые от пришельцев типа:)))))))

Та самая (Критик), постов: 552
15 марта 2013, 13:23
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
а если ты любишь облачный атлас, то "схаваешь" этот фильм?) при чём здесь медведб тэд?)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 13:19
Тела ни как не может больше вырабатывать энергии если это тело не полу андроид на био топливе:)О чем ты дружище?:)Ты ...
в будущем человек будет кушать раз в год благодаря манипуляциям с днк - примеры животных этому доказательство

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 13:15
Я даже скажу так,если ты любишь медвежонка теда то ты обязательно схаваешь то что они при поднесут в этой экранизации:)
эээ, к медвежонку ровно дышу)

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:19
Аватарка пользователя NePopkorniy
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:09
возможно с помощью генной инженерии и перестройкой днк, тело стало вырабатывать больше энергии, будущее же
Тела ни как не может больше вырабатывать энергии если это тело не полу андроид на био топливе:)О чем ты дружище?:)Ты это прекращай тут вести кришнаитскую демогогию :)Тело если не покушает то оно высохнет или если не выпьет водицы :)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 13:12
Я думаю что не с проста ее выбрали на эту роль у них есть определенная цель и она как-то донесет ту цель до тех на ...
возможно

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя NePopkorniy
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:03
буквально пару часов назад видел на улице уборщицу на лицо получше кунис будет
Я даже скажу так,если ты любишь медвежонка теда то ты обязательно схаваешь то что они при поднесут в этой экранизации:)

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:12
Аватарка пользователя NePopkorniy
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:03
буквально пару часов назад видел на улице уборщицу на лицо получше кунис будет
Я думаю что не с проста ее выбрали на эту роль у них есть определенная цель и она как-то донесет ту цель до тех на ком она реализирует:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 13:09
возможно с помощью генной инженерии и перестройкой днк, тело стало вырабатывать больше энергии, будущее же
Возможно, но это не объяснятся в самом фильме, что оставляет вопросы. Но этот факт не мешает, например мне, пересматривать трилогию с каждым разом с большим интересом)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 13:06
Я не понял что-то про скорость роста. А откуда той энергии взяться, чтобы она шла постоянно? По идее на организм ...
возможно с помощью генной инженерии и перестройкой днк, тело стало вырабатывать больше энергии, будущее же