px

Объявлена дата премьеры нового фильма Вачовски

15.03.2013 11:18
Объявлена дата премьеры нового фильма Вачовски

Фантастическая картина "Восход Юпитера" выйдет летом 2014 года

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры нового фантастического фильма "Восход Юпитера", который снимают Энди Вачовски и Лана Вачовски.

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии, проект будет представлен на суд зрителей 25 июля 2014 года. Таким образом, Warner Bros. заявляет проект как свой главный летний блокбастер.

Ранее сообщалось, что действие будет происходить в далеком будущем, когда люди разделятся на классы в соответствии с внесенными в генетический код изменениями. Предполагается, что Кунис сыграет русскую иммигрантку, которая зарабатывает на жизнь уборкой туалетов. К несчастью, у ее героини окажется такой же генетический код, как и у Королевы Вселенной, что создаст опасность для власти последней. Правительница посылает убийцу, чтобы ликвидировать потенциальную соперницу.

В картине сыграют Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн и Чаннинг Татум.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 68
NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:09
Аватарка пользователя NePopkorniy
Andrew писал(а) 15 марта 2013, 12:54
Вряд ли кто-то сможет внятно объяснить, что такого "невменяемого" в сюжете:) Просто не понравилось, что русская ...
А так к чему это я и причем тут фильм Матрица!Фильм матрица это библия будущего в мире компьютеризации ну в мире когда уже машины летать будут а звонить будут друг другу галаграфический ,ну как в звездных войнах,вот для того времени рассчитан фильм матрица.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 13:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 12:59
да тут самих фраз *уборщица туелетов* (в далеком будущем!!!) и королева вселенно хватает что бы утверждать что сюжет ...
Вам может быть и хватает)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 13:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2013, 13:05
А вот это и предстоит объяснить создателям:) Думаю, в этом и кроется МакГаффин:)
Значим будем просто ждать)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 13:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 марта 2013, 12:56
откуда такие мысли?? искуствено выращивают людей, следователь влияют и на скорость роста, подпитываемую какой ...
Я не понял что-то про скорость роста. А откуда той энергии взяться, чтобы она шла постоянно? По идее на организм должно затрачиваться минимальное количество энергии, то есть только то, которое могло бы поддерживать жизнь. Соответственно, если от организма постоянно и выделяется энергия, то она может лишь немного превышать ту, с помощью которой жизнь организма поддерживается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
15 марта 2013, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 12:57
Я одного только не пойму, если по генетическому коду их уже поделили по определенным классам общества, как так ...
А вот это и предстоит объяснить создателям:) Думаю, в этом и кроется МакГаффин:)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 13:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 15 марта 2013, 13:01
уборщица туалетов с внешностью Кунис. это уже фантастика
буквально пару часов назад видел на улице уборщицу на лицо получше кунис будет

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя NePopkorniy
Andrew писал(а) 15 марта 2013, 12:18
А почему это бред? Если написать сюжет "Матрицы", то он тоже бредом покажется
Короче ,вкратце скажу в чем вся суть!:)Есть такой проект под названием"проект венера"их идеология не приемлема для религиозных фанатиков,религия считает что из за избыточного населения земли,раз в 500 лет народы должны жертвовать собой ради не существующего бога!А идеологи проекта венеры считают что если люди все дружно возьмутся за руки не зависимо от цвета кожи и нации,возьмутся за руки правильно начнут жить в мире в согласии для всего человечества то на земле хватит места всем и никого раньше времени в гроб загонять не придется!:)))

Та самая (Критик), постов: 552
15 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
уборщица туалетов с внешностью Кунис. это уже фантастика

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 марта 2013, 12:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 15 марта 2013, 12:48
Так я про сюжет, ведь про идею "Восход Юпитера" сейчас никто определенно не может сказать, кроме его создателей ...
да тут самих фраз *уборщица туелетов* (в далеком будущем!!!) и королева вселенно хватает что бы утверждать что сюжет полный бред

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 марта 2013, 12:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2013, 12:54
Вряд ли кто-то сможет внятно объяснить, что такого "невменяемого" в сюжете:) Просто не понравилось, что русская ...
Я одного только не пойму, если по генетическому коду их уже поделили по определенным классам общества, как так оказалось, что героиня Кунис моет туалеты с кодом Королевы?