px

Вигго Мортенсен отказался от участия в "Хоббите"

30.05.2013 12:10
Вигго Мортенсен отказался от участия в Хоббите

Исполнитель роли Арагорна отклонил предложение сняться в приквеле "Властелина колец"

Многие поклонники трилогии "Властелин колец" были разочарованы тем, что Питер Джексон не пригласил принять участие в "Хоббите" Вигго Мортенсена. Как оказалось, такое предложение было сделано, но актер отклонил его. Об этом сам Мортенсен рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"В 2008 году, перед тем как они приступили к съемкам, один из продюсеров обратился ко мне с вопросом: заинтересован ли я? Я ответил: "Вы, наверное, в курсе, что Арагорна нет в "Хоббите". Между событиями этих двух произведений около 60 лет", - сказал актер.

По словам Мортенсена, он еще не успел посмотреть "Хоббита", но обязательно это сделает, так как ему интересно: каким образом Питер Джексон умудрится снять три фильма на основе "такой тонкой книги". "Питер Джексон умный человек, полагаю, он смог сделать что-то интересное на основе такого материала", - добавил Мортенсен.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 59
123456789 (Критик), постов: 13931
1 июня 2013, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мог порадовать своих поклонников, но не стал. умный шаг

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 мая 2013, 10:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не было никакого отказа, новость прочитайте повнимательней

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
31 мая 2013, 1:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:43
Вигго, в отличие от большинства актеров, всегда читает первоисточник:) Умный человек понял, что грядет надругательство ...
Надругательство в 1 000 000 000 $
Побольше бы Питер Джексон так ругался -)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
31 мая 2013, 1:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
зря он отказался

Корнэя (Зритель), постов: 1018
31 мая 2013, 1:25
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Ужас


Корнэя (Зритель), постов: 1018
31 мая 2013, 1:18
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Что?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
31 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное Питер хотел снять как уже старый Арагорн читает своим детям сказку.............
Норм так идейка))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 30 мая 2013, 23:16
фраза. *такой тонкой книги *.это он о толщине книги или о чем то другом, о тонком философском смысле и тд и тп...)))))
конечно же о толщине книги. просто и прямо сказал)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 мая 2013, 23:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
фраза. *такой тонкой книги *.это он о толщине книги или о чем то другом, о тонком философском смысле и тд и тп...)))))

MORGOT (Зритель), постов: 312
30 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:43
Вигго, в отличие от большинства актеров, всегда читает первоисточник:) Умный человек понял, что грядет надругательство ...
А почему надругательство? Все сделали красиво и с душой.С большим уважением.