px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

11.06.2013 12:19
Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 103
НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 17:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 11 июня 2013, 17:11
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)
Скорее его натянули, унизили, растоптали((((

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 17:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:45
Я такого не писал,я не считаю что фильм ВК снят на реальных событиях :)))бред какой-то,вы уже все перекручиваете:)Я ...
Ага, а Кхаласар из фильма это параллель с Монгольской ордой... ну так, и что с того?

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 17:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2013, 15:33
по манере излагать мысли напоминает одного здешнего персонажа. ты случаем не artur009? или как его там
А мне он напоминает DarkWhite, только тот фэнтезии любил))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 17:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 11 июня 2013, 14:31
ага.... сразу "Пила" вспомнилась и один из эпизодов LOST с участием подводной лодки.
К сожалению последние серии Lost`а не смотрел, не хватило меня)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2013, 17:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 11 июня 2013, 17:11
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)
Не


nbst666 (Зритель), постов: 780
11 июня 2013, 17:11
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2013, 17:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:57
Во первых !Я что-то не понятно изложил вам более проще написать или по сложнее с накрученными терминологическими ...
вы вообще ахинею пишите, это у вас юмор такой недалекий или вы всех за идиотов держите или просто куку, просто постарайтесь разобраться в себе

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 16:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:25
Не ну естественно истории персонажей обновляются!только вот типичная у всех этих рассказов история например ...
Вы бы сначала разобрались в вопросе - а то читать смешно даже)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 июня 2013, 16:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:45
Я такого не писал,я не считаю что фильм ВК снят на реальных событиях :)))бред какой-то,вы уже все перекручиваете:)Я ...
поэтому возвращаясь к первому Вашему посту в этой теме, Вам фильмы смотреть вообще не надо никакие)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
11 июня 2013, 15:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:49
Не всегда:)просто есть малобюджетные не так яркие научно фантастические фильмы в которых смысл не по кругу идет ...
Но все равно это уже в истории все было))