px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 8:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mike shinoda писал(а) 11 августа 2013, 8:22
бэтмен навсегда, бэтмен и робин, джона хекс))) что нибудь еще желаете?))
^_^)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 8:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 августа 2013, 8:16
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!
бэтмен навсегда, бэтмен и робин, джона хекс))) что нибудь еще желаете?))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 8:18
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 августа 2013, 8:16
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!
о да)) зеленый фонарь)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 августа 2013, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 22:38
ухуххух, сколько восклицаний впустую)))
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 7:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЁШКИН-КОТ писал(а) 11 августа 2013, 7:17
и за одно Нолпнав верните пожалуйста:)))
он здесь не нужен))) с его серьезностью и реализмом, сыграет плохо в фильме)))


ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
11 августа 2013, 7:17
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
и за одно Нолпнав верните пожалуйста:)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 7:09
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 23:59
Я не нуждаюсь в ваших вариантах . Так, надеюсь понятно .
ну я же не навязывал))) понятно?))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 августа 2013, 1:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не все еще потеряно, ждем.

MORGOT (Зритель), постов: 312
11 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:26
Ну, Харди был сильно мелковат для Бэйна и ничего:)
И не просто ничего,а гениально вышло!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 августа 2013, 23:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 22:41
я предложил варианты)) я же не ставлю вас в угол, чтобы вы подумали о своем о поведении)))
Я не нуждаюсь в ваших вариантах . Так, надеюсь понятно .