px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 22:44
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 20:00
Более проще конечно и по приколу ) , просто будущая профессия этого требует . Но забавно тут вы говорите, что ничего ...
да как-то ваша профессия тут наверное многим не нужна на сайте)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 22:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 20:00
Более проще конечно и по приколу ) , просто будущая профессия этого требует . Но забавно тут вы говорите, что ничего ...
я предложил варианты)) я же не ставлю вас в угол, чтобы вы подумали о своем о поведении)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 22:38
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 августа 2013, 21:05
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!
ухуххух, сколько восклицаний впустую)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 22:11
мелковат скотт.
Ну, Харди был сильно мелковат для Бэйна и ничего:)

MORGOT (Зритель), постов: 312
10 августа 2013, 22:16
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Бэйл-Бетмен в италие в кафе сидит!!!!


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 августа 2013, 22:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:11
Жена поможет передумать:)
Ахах, это точно. Как расскажет свои планы, так он сразу подпишет контракт. Да и к чему это все. Пример конечно неудачный, но вот, Бэй, заклинал всех, что с Трансформерами завязал. Но нет, нолики то после 1-ки понравились:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 10 августа 2013, 22:07
Хм, вот думается. что ведь передумает. 50 млн на дороге не валяются)
Жена поможет передумать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:04
Нет дыма без огня:) Последний слух, кстати, что Бэтмена сыграет Скотт Адкинс
мелковат скотт.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 августа 2013, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, вот думается. что ведь передумает. 50 млн на дороге не валяются)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 августа 2013, 22:04
Аватарка пользователя Andrew