px

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

31.12.2013 11:01
Холодное сердце стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом студии Walt Disney в российском прокате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS.

К началу 2014 года анимационная сказка заработала более 770 миллионов рублей или чуть более 23,5 миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом был мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", собравший 731 миллион рублей.

Мировые сборы проекта на момент написания данной заметки превысили 500 миллионов долларов. Мультфильм, стартовавший во второй половине ноября, демонстрировал удивительную выносливость, увеличив свои заработки во время рождественских каникул почти на 50 процентов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 152
drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:43
Появление Муфасы ввиде духа на небе ой как крутая затея:)
Гуляем так гуляем, еще вспомним братца медвежонка

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 12:36
В Чимкенте был? Мы -это друзья, вот только тирран не могу "выкурит" с дома :)))
Жоқ, өкінішке орай. Әлі болып көрген жоқпын Шымкентте

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:39
Нет там Жабы и Улитки рулили ой как - кстати еще и Крысы зачет - Осторожно Банановая кожура!!!!
Ты по-моему меня не понял

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:40
Пфф... какой низкий ход: убивать, а потом "неожиданно" воскрешать. Ты только ребенку попробуй объяснить, что ...
Появление Муфасы ввиде духа на небе ой как крутая затея:)

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:36
Он возродился? Респект создателям !
Пфф... какой низкий ход: убивать, а потом "неожиданно" воскрешать. Ты только ребенку попробуй объяснить, что он не умер, а что бегающие и прячущиеся неуды - это герои. Забавно


darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 12:38
Лучшие шутки и еще оооочень часто всех это в подводной братве
Нет там Жабы и Улитки рулили ой как - кстати еще и Крысы зачет - Осторожно Банановая кожура!!!!

Sharlto (Критик), постов: 2464
31 декабря 2013, 12:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хорошая новость. Мульт класс.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:37
Фоновая музыка? Ты пересмотри тот же "Смывайся", если поющих персонажей не вспомнить никак)
ВСПОМНИЛ

-Lonely! I`m so lonely )))

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:35
А там была песня?:) Я запомнил только зачетные приколы на каждой минуте:))
Лучшие шутки и еще оооочень часто всех это в подводной братве

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:34
Мы говорили о мюзиклах, а фоновая музыка у всех есть. Тем более в Спирите она душераздирающая
Фоновая музыка? Ты пересмотри тот же "Смывайся", если поющих персонажей не вспомнить никак)