px

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

31.12.2013 11:01
Холодное сердце стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом студии Walt Disney в российском прокате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS.

К началу 2014 года анимационная сказка заработала более 770 миллионов рублей или чуть более 23,5 миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом был мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", собравший 731 миллион рублей.

Мировые сборы проекта на момент написания данной заметки превысили 500 миллионов долларов. Мультфильм, стартовавший во второй половине ноября, демонстрировал удивительную выносливость, увеличив свои заработки во время рождественских каникул почти на 50 процентов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 152
drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня по телику должно быть х.с.

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:02
"Это провал: делать персонаж любимым и убить - это как убить весь мульт" В точку В ЯБЛОЧКО точнее - Зачем делать ...
Это уже проблемы личного восприятия, тут я тебе не помощник. Рецензии почитай, что ли.

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 13:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:02
"Это провал: делать персонаж любимым и убить - это как убить весь мульт" В точку В ЯБЛОЧКО точнее - Зачем делать ...
Хорошо что этот закон только для мультиков и то для детей

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:00
Парень даже не понял почему его убили:) Способности Кромешника тесно связан с Песочным человеком - сны. А кошмар ...
Хм, я не пытался выяснить почему он умер. ЗАЧЕМ его убили сценаристы? Это слишком просто и низко по отношению к зрителю. Не все дети радуются при смерти любимых героев, улавливаешь?

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:48
Ну так он же не ожил) Это упор не силу родительских чувств, которым и смерть не помеха. Что же в "Х.С."? Исчез ...
"Это провал: делать персонаж любимым и убить - это как убить весь мульт" В точку В ЯБЛОЧКО точнее - Зачем делать из героя максимально яркого и положительного героя, который спас Снежную королеву, Эльзу... злодеем мультика????


darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:48
Ну так он же не ожил) Это упор не силу родительских чувств, которым и смерть не помеха. Что же в "Х.С."? Исчез ...
Парень даже не понял почему его убили:) Способности Кромешника тесно связан с Песочным человеком - сны. А кошмар это единственное оружие Кромешника, лишившись кошмара Кромешник уже был побежден:)

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:48
Ну так он же не ожил) Это упор не силу родительских чувств, которым и смерть не помеха. Что же в "Х.С."? Исчез ...
Согласен с сценаристом что то не то, он решил дать фору кромешнику и показать его силу но песочник слишком силен что бы его оставит, тогда нужно его убрать

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:48
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:43
Появление Муфасы ввиде духа на небе ой как крутая затея:)
Ну так он же не ожил) Это упор не силу родительских чувств, которым и смерть не помеха. Что же в "Х.С."? Исчез драматично, забылся и, о радость!, появился снова. К чему вообще было его убивать? Этот вопрос пытался себе задать? Для тебя "Шрек" стал бы лучше, если б осла убили, а в конце воскресили? Это провал: делать персонаж любимым и убить - это как убить весь мульт.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 12:44
Гуляем так гуляем, еще вспомним братца медвежонка
О - сам сказал)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12