px

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

31.12.2013 11:01
Холодное сердце стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом студии Walt Disney в российском прокате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS.

К началу 2014 года анимационная сказка заработала более 770 миллионов рублей или чуть более 23,5 миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом был мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", собравший 731 миллион рублей.

Мировые сборы проекта на момент написания данной заметки превысили 500 миллионов долларов. Мультфильм, стартовавший во второй половине ноября, демонстрировал удивительную выносливость, увеличив свои заработки во время рождественских каникул почти на 50 процентов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 13:54
Тебе и до мультиков дорасти надо что ли?) Не усложняй, они ж тебе все разжевали)
Даже так?:)))

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:52
Тут такая картина - Другое государство приходит чтоб встретить Королеву страны... далее на завтрашний вечер собираются ...
Тебе и до мультиков дорасти надо что ли?) Не усложняй, они ж тебе все разжевали)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 31 декабря 2013, 13:51
Я не сильно вчитываюсь, но, по-моему, вы спойлерите...
)))

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 декабря 2013, 13:51
Я не сильно вчитываюсь, но, по-моему, вы спойлерите...
Ой... perdoname...

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 13:48
А как же иначе? Позиционировать себя как тирана или как милостивого - одно и то же?) Непродуктивный спор какой-то, ...
Тут такая картина - Другое государство приходит чтоб встретить Королеву страны... далее на завтрашний вечер собираются КАЗНИТЬ КОРОЛЕВУ этого государства - ну как вы прикажете понимать?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
31 декабря 2013, 13:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не сильно вчитываюсь, но, по-моему, вы спойлерите...

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:48
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:39
Убивать САМОМУ вместо того чтоб позволить убить ее и тем более КАЗНИТЬ прилюдно это по Маккиавелли?
А как же иначе? Позиционировать себя как тирана или как милостивого - одно и то же?) Непродуктивный спор какой-то, мне наскучило.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 13:32
Убивать прилюдно и убить втихаря - разные вещи, так что все по Маккиавелли)
Убивать САМОМУ вместо того чтоб позволить убить ее и тем более КАЗНИТЬ прилюдно это по Маккиавелли?

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 13:31
Это рассказанная простым языком политика. Есть такая вещь)
Нет тут никакой политики:) Если б он желал убить королеву то сделал вот так
1. Позволил ей умереть от стрелы - это раз
2. Обвинить во всем старика который нанял наемных убийц и стать героем - это два
3. Под худой конец жениться на Анне или же при сложивших обстоятельствах в данном случае запереть ее и дать ей умереть или поцеловать ее и заслужить ее доверие

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 13:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 13:30
С принцем Хансом тоже самое. Вначале он говорит что надо защищать королеву НЕ УБИВАТЬ ЕЕ, потом защищает ее от ...
Убивать прилюдно и убить втихаря - разные вещи, так что все по Маккиавелли)