px

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

31.12.2013 11:01
Холодное сердце стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом студии Walt Disney в российском прокате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS.

К началу 2014 года анимационная сказка заработала более 770 миллионов рублей или чуть более 23,5 миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом был мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", собравший 731 миллион рублей.

Мировые сборы проекта на момент написания данной заметки превысили 500 миллионов долларов. Мультфильм, стартовавший во второй половине ноября, демонстрировал удивительную выносливость, увеличив свои заработки во время рождественских каникул почти на 50 процентов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:23
А как ты различаешь, что у DreamWorks классическое? Вот "Лесную братву" и "Би Муви" ты можешь поставить в ряд ...
Классическое это то что запомнились после первого просмотра:) Вот "Смывайся" я запомнил еще как, в отличии от двух

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:25
Песни. Вот что есть в диснеевских песнях. На каждом шагу герои друг друга подбадривают. Что же в "Х.С."? Тут ...
Вот что есть в диснеевских мультфильмах*

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:22
Я смотрел ту же РУСАЛКУ в котором герои поддались отчаянию не хуже чем Хранители снов, а про Короля льва я совсем ...
Песни. Вот что есть в диснеевских песнях. На каждом шагу герои друг друга подбадривают. Что же в "Х.С."? Тут вся шайка переругалась, бродит в темноте и дрожит от страха. Ни о каком подбадривании, положительной музыке, свете и, тем более, о песнях и речи нет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:21
Но тогда что в этом смешного? Над этой несостоятельностью сценаристов только поглумиться можно.
Режиссер как раз женщина:) У женщин малось чувства юмора не очень то блещет:)

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:19
Попробуй разъяснить не понимающему лишь половину слов из мультфильма малышу, что это именно добрый (!) мультфильм, ...
Я лично смотрел все и вся и ничего нормально, просто есть мания кого то убит


Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:20
Прикажете смотреть им Барби?:))) Нет уж - буду показывать всю классику Диснея и Дримуоркс чтоб ребенок различал ...
А как ты различаешь, что у DreamWorks классическое? Вот "Лесную братву" и "Би Муви" ты можешь поставить в ряд со "Смывайся"?

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2013, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:19
Попробуй разъяснить не понимающему лишь половину слов из мультфильма малышу, что это именно добрый (!) мультфильм, ...
Я смотрел ту же РУСАЛКУ в котором герои поддались отчаянию не хуже чем Хранители снов, а про Короля льва я совсем промолчу - там отчаянность выше крыши:)

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 31 декабря 2013, 12:18
мне жаль ваших будущих детей)))
Его лишать прав

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:18
Ну если судить по мультфильму то герои малось переигрывали, одна хотела выглядеть позитивной - но не получилось, ...
Но тогда что в этом смешного? Над этой несостоятельностью сценаристов только поглумиться можно.

drakula (Критик), постов: 31096
31 декабря 2013, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
зачем спрашивать, если уже сходил?)
Для пересмотря