px

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

31.12.2013 11:01
Холодное сердце стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России

Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом студии Walt Disney в российском прокате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS.

К началу 2014 года анимационная сказка заработала более 770 миллионов рублей или чуть более 23,5 миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом был мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", собравший 731 миллион рублей.

Мировые сборы проекта на момент написания данной заметки превысили 500 миллионов долларов. Мультфильм, стартовавший во второй половине ноября, демонстрировал удивительную выносливость, увеличив свои заработки во время рождественских каникул почти на 50 процентов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 31347
31 декабря 2013, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
~>TirRrrAn писал(а) 31 декабря 2013, 12:18
мне жаль ваших будущих детей)))
Прикажете смотреть им Барби?:))) Нет уж - буду показывать всю классику Диснея и Дримуоркс чтоб ребенок различал что такое добро и зло

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31105
31 декабря 2013, 12:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
Сборы говорят о другом:) Барби победили!
Сборы говорят что это интереснее чем тот и не более

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31105
31 декабря 2013, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
О чем вы?:) Главные герои из сказок и фольклора мультфильма защищают детей от Ночного кошмара, но в конце дети сами ...
Бред, можно добавит детей которые матом ругается постоянно но в конце они победить зло ю, ах да еще с фольклора пару чуваков взять моря крови- это детское ?

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
О чем вы?:) Главные герои из сказок и фольклора мультфильма защищают детей от Ночного кошмара, но в конце дети сами ...
Попробуй разъяснить не понимающему лишь половину слов из мультфильма малышу, что это именно добрый (!) мультфильм, когда вся кучка героев проигрывает раз за разом и сильней и сильней поддается отчаянию. Тут и хэппи энд мрачность не смажет; не хотел бы я, чтоб в детстве у меня был такой вот мультик...

darkwhite (Критик), постов: 31347
31 декабря 2013, 12:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
Стоп-стоп, дай-ка разложить по полочкам: "много смешного" - "пытались рассмешить" - "не смешными они ...
Ну если судить по мультфильму то герои малось переигрывали, одна хотела выглядеть позитивной - но не получилось, другой - занудой, тоже не получилось, третий - смешным, приколы не прокатывали:)))


~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
31 декабря 2013, 12:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:16
О чем вы?:) Главные герои из сказок и фольклора мультфильма защищают детей от Ночного кошмара, но в конце дети сами ...
мне жаль ваших будущих детей)))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
31 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 12:15
Значить все таки мне можно:))
зачем спрашивать, если уже сходил?)

darkwhite (Критик), постов: 31347
31 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 12:14
Ни кто и не говорит что оно лучше всех
Сборы говорят о другом:) Барби победили!

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 12:10
Нет там как раз много смешного:))) Вот только не смешными они были... Герои как будто пытались рассмешить но дизлайк:)
Стоп-стоп, дай-ка разложить по полочкам: "много смешного" - "пытались рассмешить" - "не смешными они были"... Как это?! Расщепление личности?)

darkwhite (Критик), постов: 31347
31 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
~>TirRrrAn писал(а) 31 декабря 2013, 12:13
для детей из семейки Адамс)) я люблю этот мультфильм, но он не для детей))
О чем вы?:) Главные герои из сказок и фольклора мультфильма защищают детей от Ночного кошмара, но в конце дети сами стали защищать их - это и есть детский, ДОБРЫЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ