px

Стивен Фрай сыграет премьер-министра Великобритании

28.01.2014 12:00
Стивен Фрай сыграет премьер-министра Великобритании

В мини-сериале "24 часа (24: Live Another Day)" произошло пополнение

В актерском составе мини-сериала "24 часа (24: Live Another Day)" телеканала Fox произошло пополнение. Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Deadline и Variety, к объявленному ранее касту присоединились Стивен Фрай ("Хоббит 2: Пустошь Смауга") и Джон Бойега ("Чужие на районе").

Фрай исполнит роль премьер-министра Великобритании Тревора Дэвиса, сильного и харизматичного лидера. Его дружба с президентом США Джеймсом Хеллером (Уильям Дивэйн), как и сам англо-американский союз, испытывают огромное давление из-за личных и политических кризисов.

В свою очередь Бойега сыграет специалиста по компьютерам, который управляет беспилотными самолетами для вооруженных сил.

Напомним, что на момент написания данной заметки, в актерском составе мини-сериала помимо Бойеги и Фрая значатся: Кифер Сазерленд, Ким Рэйвер, Уильям Дивэйн, Мэри Линн Райскаб, Джуди Дэвис, Джиллз Мэттхи, Гбенга Аккинагбе, Майкл Уинкотт, Ивонн Страховски, Бенджамин Брэтт и Тейт Донован.

Двухчасовая премьера мини-сериала "24 часа (24: Live Another Day)" состоится в понедельник, 5 мая 2014 года, на телеканале Fox.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 6
liza12 (Новичок), постов: 7
2 февраля 2014, 14:42
Аватарка пользователя liza12
Очень понравилась вторая часть ;) Специально ждала когда покажут в хорошем качестве. Смотрела на этом сайте - goo.gl/y3UnkI. Качество великолепное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 января 2014, 1:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 28 января 2014, 13:37
да уж, актерский состав неплох...
он не то, что не плох он отличный и прям каждую неделю примыкает весомый актер

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 января 2014, 13:37
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
да уж, актерский состав неплох...

gold (Критик), постов: 580
28 января 2014, 13:01
Аватарка пользователя gold
Kinohero писал(а) 28 января 2014, 12:01
Прекрасный актер - чего стоит "Я вам вот что скажу.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
xarsho skazana.... :):):)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 января 2014, 12:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Выборы? Я не участвую!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 января 2014, 12:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Прекрасный актер - чего стоит "Я вам вот что скажу.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"