px

Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"

10.04.2014 14:30
Саундтрек Холодного сердца готов повторить рекорд Короля Льва

Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard

Саундтрек мультфильма "Холодное сердце" имеет все шансы повторить рекорд "Короля Льва" по длительности нахождения на вершине рейтинга Billboard.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборник музыкальных композиций из "Холодного сердца" продержался на вершине чарта девять недель. Рекорд саундтрека "Короля Льва" составил в свое время 10 недель.

Отметим, что на момент написания данной заметки саундтрек "Холодного сердца" был продан в количестве 1,9 миллиона экземпляров.

В мировом прокате мультфильм заработал более миллиарда долларов и вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 415
immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 21:06
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 21:02
Вспомни Бэтмена Тима Бертона )) Там предыстории вообще не было ))
Не смотрел

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 21:03
А может Гарфилд всё-таки умеет шить?:))) Не Пит , а именно сам Эндрю:)
Не надо было замутить тему что ему девушка сшила

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 21:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 21:01
Ты посмотри видео "Фильмы против жизни"
"В фильмах"
Питер Паркер думает думает о дизайне и в конце ...
А может Гарфилд всё-таки умеет шить?:))) Не Пит , а именно сам Эндрю:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:57
Ну... у Тони был хотя б опыт - он месяц делал свой костюм, а Паркер... черт его знает как он сделал. Я думал что сценаристы ...
Вспомни Бэтмена Тима Бертона )) Там предыстории вообще не было ))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:59
Эм ну вопщето он его сшил , и в НЧП показали это:)))
Ты посмотри видео "Фильмы против жизни"
"В фильмах"
Питер Паркер думает думает о дизайне и в конце делает себе крутой костюм с пафосным голосом "Игра начинается"
"В жизни"
- Ну конечно. ты ж сшить не умеешь, мудила)))


Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 20:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:57
Ну... у Тони был хотя б опыт - он месяц делал свой костюм, а Паркер... черт его знает как он сделал. Я думал что сценаристы ...
Эм ну вопщето он его сшил , и в НЧП показали это:)))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:58
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:57
:D Я очень хорошо тебя знаю , брат!:))))
)))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:56
Даёшь сюжет , типо ЖЧ1!:)))
Ну... у Тони был хотя б опыт - он месяц делал свой костюм, а Паркер... черт его знает как он сделал. Я думал что сценаристы пораскинут мозгами и сделают как будто ему Гвен Стейси сшила

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:54
++++
:D Я очень хорошо тебя знаю , брат!:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:54
Даешь сюжет хотя б как у людей икс
Даёшь сюжет , типо ЖЧ1!:)))