px

Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"

10.04.2014 14:30
Саундтрек Холодного сердца готов повторить рекорд Короля Льва

Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard

Саундтрек мультфильма "Холодное сердце" имеет все шансы повторить рекорд "Короля Льва" по длительности нахождения на вершине рейтинга Billboard.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборник музыкальных композиций из "Холодного сердца" продержался на вершине чарта девять недель. Рекорд саундтрека "Короля Льва" составил в свое время 10 недель.

Отметим, что на момент написания данной заметки саундтрек "Холодного сердца" был продан в количестве 1,9 миллиона экземпляров.

В мировом прокате мультфильм заработал более миллиарда долларов и вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 415
Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 апреля 2014, 20:41
Аватарка пользователя Demon86
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:39
Я трилогию Рейми наверно раз 40 - 60 пересматривал:))) Всё тричасти , у меня был диск с этими фильмами:)))
А НЧП не радует ...
А я 100 раз пересмотривал на то пойдет

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:41
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:40
Нельзя сравнивать фантастический боевик с драмой:)))
где 90 минут уделяют финансовые проблемы Питера Паркера?

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:40
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:39
Не неси бред
Серьезно... танцующий мужик....

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 20:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:38
Самая ужасная трилогия... Сумерки Шедевр рядом с этим
Нельзя сравнивать фантастический боевик с драмой:)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 апреля 2014, 20:40
Аватарка пользователя Demon86
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:37
Как я оворил раньше Новый Паук 2 возьмёт 700 - 900 лямов:))) Но а так , увидим:)
По мне да пусть млрд возьмет


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:39
Я трилогию Рейми наверно раз 40 - 60 пересматривал:))) Всё тричасти , у меня был диск с этими фильмами:)))
А НЧП не радует ...
++++

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:37
Тем не менее Дни минувшего будущего выйдут лучше Возвращения Супермена )) Эх, жалко, если действительно провал ...
с чего вдруг они провалятся, нет конечно, это будет самая успешная часть в коммерческом плане, даже планку 500 млн. возьмет, которую до этого ни одна часть не осилила

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:38
Самая ужасная трилогия... Сумерки Шедевр рядом с этим
Не неси бред

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:35
Мне все рано трилогия Рэйми нравится ГОРАЗДО больше )))
Я трилогию Рейми наверно раз 40 - 60 пересматривал:))) Всё тричасти , у меня был диск с этими фильмами:)))
А НЧП не радует , но я надеюсь очень что они исправятся в НЧП2:)))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:38
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:35
Мне все рано трилогия Рэйми нравится ГОРАЗДО больше )))
Самая ужасная трилогия... Сумерки Шедевр рядом с этим