px

Стартовали съемки нового "Терминатора"

22.04.2014 09:33
Стартовали съемки нового Терминатора

Студия Skydance Productions отчиталась о начале работы над картиной

Студия Skydance Productions приступила к съемкам фильма "Терминатор". Об этом было объявлено на официальной странице студии в социальной сети F.

Снимок, запечатлевший операторскую хлопушку, сопровождался комментарием следующего содержания: "Стандартный протокол загрузки Скайнет исполнен. Программа инициализации запущена. Ребут начнется через три минуты".

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Премьера картины, которая должна дать старт новой трилогии, намечена на 1 июля 2015 года



Всего комментариев: 58
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2014, 17:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 17:37
Я и так знаю, что они отстой. Посмотрю только первого Чужого и Чужих
А вдруг понравятся? Не экономьте лишний часок из-за чужих вкусов

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 17:43
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Noircop писал(а) 22 апреля 2014, 17:37
Это на каком языке?
На корейском

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 17:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 17:37
Я и так знаю, что они отстой. Посмотрю только первого Чужого и Чужих
смотри. 3я классная, режиссерскую версию

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 17:34
Только третью и четвертую не советую смотреть
Я и так знаю, что они отстой. Посмотрю только первого Чужого и Чужих

Noircop (Критик), постов: 1390
22 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 17:36
이 변 헌)))
Это на каком языке?


МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 17:36
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Constance писал(а) 22 апреля 2014, 17:35
Не перевирай, пожалуйста, моего любимого Ли Бён Хона)
이 변 헌)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 апреля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 15:43
Бюн Хун Ли
Не перевирай, пожалуйста, моего любимого Ли Бён Хона)

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 17:34
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 17:32
Посмотрю через пару недель
Только третью и четвертую не советую смотреть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 апреля 2014, 17:28
ты Чужого не смотрел???О_О
Посмотрю через пару недель

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 17:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:50
Я когда полностью просмотрю франшизу "Пила", то сразу перейду на чужого ))
ты Чужого не смотрел???О_О