px

Стартовали съемки нового "Терминатора"

22.04.2014 09:33
Стартовали съемки нового Терминатора

Студия Skydance Productions отчиталась о начале работы над картиной

Студия Skydance Productions приступила к съемкам фильма "Терминатор". Об этом было объявлено на официальной странице студии в социальной сети F.

Снимок, запечатлевший операторскую хлопушку, сопровождался комментарием следующего содержания: "Стандартный протокол загрузки Скайнет исполнен. Программа инициализации запущена. Ребут начнется через три минуты".

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Премьера картины, которая должна дать старт новой трилогии, намечена на 1 июля 2015 года



Всего комментариев: 58
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:52
Франшиза "Пила" помоему самая идеальная франзиша. На все вопросы дали ответы - молодцы создатели, а вот "Чужой", ...
не на все!!!! лозейку для Хоффмана оставили

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 апреля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Demon86
Отличная новость. Теперь ждем

123456789 (Критик), постов: 13930
22 апреля 2014, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не пуха

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2014, 16:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да они особо над картиной париться не будут, визуалку обеспечат для потенциального срыва кассы =) (всецело ИмХо)

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 16:02
Аватарка пользователя МноголикийДУ
- Если ты слышишь эту пленку, значит ты проиграл. Ты не прошел испытание, ты не излечился от мести, и ты заплатишь сполна "Пила 3"


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:59
Ты думаешь что концовка первой и второй части крутые??? Ты не смотрел Третью часть))))) ЗАПОМНИ если ты слышишь конечный ...
В первой концовка очень классная, во второй уже гораздо слабее, но тем не менее всякие ловушки выглядят гораздо лучше ))
И кстати: Саундтрек очень классный )))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 15:59
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:58
Надеюсь) Через пару дней гляну третью часть
Ты думаешь что концовка первой и второй части крутые??? Ты не смотрел Третью часть))))) ЗАПОМНИ если ты слышишь конечный саундтрек - жди беды)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:56
Если ты "Пиле 2" ставишь 9 из 10, то я тебе завидую ЧЕСТНО. Ты даже не представляешь насколько следующие части ...
Надеюсь) Через пару дней гляну третью часть

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 15:57
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:54
И при этом я не поклонник ужасов ))
Из ужасов только "Очень страшное кино 3" только хардкор

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 15:56
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:54
Пока что франшиза мне очень нравится
Пила: Игра на выживание - 10 из 10
Пила 2 - 9 из 10
Если ты "Пиле 2" ставишь 9 из 10, то я тебе завидую ЧЕСТНО. Ты даже не представляешь насколько следующие части снесут тебе крышу:)))