px

Стартовали съемки нового "Терминатора"

22.04.2014 09:33
Стартовали съемки нового Терминатора

Студия Skydance Productions отчиталась о начале работы над картиной

Студия Skydance Productions приступила к съемкам фильма "Терминатор". Об этом было объявлено на официальной странице студии в социальной сети F.

Снимок, запечатлевший операторскую хлопушку, сопровождался комментарием следующего содержания: "Стандартный протокол загрузки Скайнет исполнен. Программа инициализации запущена. Ребут начнется через три минуты".

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Премьера картины, которая должна дать старт новой трилогии, намечена на 1 июля 2015 года



Всего комментариев: 58
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:54
Пока что франшиза мне очень нравится
Пила: Игра на выживание - 10 из 10
Пила 2 - 9 из 10
И при этом я не поклонник ужасов ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:52
Франшиза "Пила" помоему самая идеальная франзиша. На все вопросы дали ответы - молодцы создатели, а вот "Чужой", ...
Пока что франшиза мне очень нравится
Пила: Игра на выживание - 10 из 10
Пила 2 - 9 из 10

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 15:52
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:50
Я когда полностью просмотрю франшизу "Пила", то сразу перейду на чужого ))
Франшиза "Пила" помоему самая идеальная франзиша. На все вопросы дали ответы - молодцы создатели, а вот "Чужой", эх жалко за проект конечно. Так профукать это надо уметь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:47
Смотрел, но после просмотра не считаю чтоб эту вселенную развивали. Обычный аттракцион. А вот при просмотре Чужих ...
Я когда полностью просмотрю франшизу "Пила", то сразу перейду на чужого ))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 15:47
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 15:43
Ты не смотрел Терминатора ????
Смотрел, но после просмотра не считаю чтоб эту вселенную развивали. Обычный аттракцион. А вот при просмотре Чужих сразу же хочется узнать все об этой вселенной. Где настоящее местонахождение Чужих, откуда про них узнали люди и т.п. Но все испортил Девид Финчер))))


drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 15:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 22 апреля 2014, 15:45
Он здесь снимается?
http://www.kinonews.ru/news_41669/

Will Smith (Критик), постов: 1019
22 апреля 2014, 15:45
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 15:43
Бюн Хун Ли
Он здесь снимается?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bilbo Baggin писал(а) 22 апреля 2014, 15:39
первые два терминатора шедевры, а третий и четвертый шлак
+++

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 15:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 15:39
Сомневаетесь? Я вообще не интересовался этой вселенной
Ты не смотрел Терминатора ????

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 15:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 22 апреля 2014, 15:33
Что за кореец?
Бюн Хун Ли