px

Звезды "Теории большого взрыва" еще не подписали контракты на участие в шоу

17.07.2014 14:59
Звезды Теории большого взрыва еще не подписали контракты на участие в шоу

Актеры настаивают на увеличении гонорара

Несмотря на то, что в марте 2014 года канал CBS продлил популярный сериал "Теория большого взрыва" сразу на три сезона, актеры Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко, равно как и Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр, до сих пор не подписали контрактов на возвращение в шоу.

Издание The Hollywood Reporter цитирует свой источник, утверждающий, что переговоры по поводу увеличения гонорара, прописанного в контрактах актеров, начатые в сентябре 2013 года, пока не достигли никаких результатов. Ожидается, что сделка будет заключена до начала производства восьмого сезона, которое запланировано на конец июля 2014 года.

Парсонс, Галэки и Куоко настаивают на повышении гонорара. Актеры, ведущие переговоры от имени троих, получают по триста двадцать пять тысяч за эпизод и хотят, чтобы эта сумма возросла до одного миллиона долларов за получасовую серию. Хелберг и Нэйэр тоже требуют увеличения суммы контракта и ведут переговоры вдвоем. Что касается Майем Биэлик и Мелиссы Рауш, то они уже подписали контракты на более выгодных условиях.

Начиная с сезона 2010/2011, сериал "Теория большого взрыва" является самым рейтинговым и популярным комедийным телевизионным шоу среди возрастной группы от 18 до 49 лет. На сегодняшний день комедию смотрят двадцать миллионов человек в неделю. Сериал и его съемочная группа являются многократными номинантами и лауреатами различных телевизионных премий.

Восьмой сезон "Теории большого взрыва" стартует 22 сентября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 июля 2014, 15:30
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Shaena писал(а) 17 июля 2014, 15:24
так получают же сущие копейки))) Может ситуация повторится и опять на попятную пойдут
получал что хотят может на 500 сторгуются, пока зритель смотрит значит будут повышать

S3S (Критик), постов: 13199
17 июля 2014, 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 17 июля 2014, 15:23
Вот только, эти звезды еще где-нибудь востребованны?
Кейли пойдет играть девушку- гориллу, если что))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 июля 2014, 15:29
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Shaena писал(а) 17 июля 2014, 15:23
Вот только, эти звезды еще где-нибудь востребованны?
да какие они звезды, для многих сериал держится на ужимках шелдона и бюсте пенни

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
17 июля 2014, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 17 июля 2014, 15:23
Вот только, эти звезды еще где-нибудь востребованны?
Парсонс да, остальные, судя по фильмографиям, в принципе, тоже.

Shaena (Зритель), постов: 123
17 июля 2014, 15:24
Аватарка пользователя Shaena
--РАДЖ-- писал(а) 17 июля 2014, 15:22
ничего не ждали в 2010 такая же ситуация была(с требованием повышения)
так получают же сущие копейки))) Может ситуация повторится и опять на попятную пойдут


Shaena (Зритель), постов: 123
17 июля 2014, 15:23
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 17 июля 2014, 15:12
Даешь актерам все, чего они требуют! 325 тыщ это по нынешним меркам маловато для звезд такого хита.
Вот только, эти звезды еще где-нибудь востребованны?

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 июля 2014, 15:22
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Shaena писал(а) 17 июля 2014, 15:11
Ждали 7 сезонов, чтобы в три раза повысить гонорар. Губа не дура. Хотя для меня сериал уже приелся.
А если учитывать, ...
ничего не ждали в 2010 такая же ситуация была(с требованием повышения)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 июля 2014, 15:20
Аватарка пользователя --РАДЖ--
кунар совсем закушался, прям звездой уровня друзья себя возомнил, печаль

S3S (Критик), постов: 13199
17 июля 2014, 15:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даешь по миллиону!!!! подгоняйте броневичок!!!!!
думаю добьются своего, заменить их невозможно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
17 июля 2014, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даешь актерам все, чего они требуют! 325 тыщ это по нынешним меркам маловато для звезд такого хита.