px

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

07.10.2014 16:23
Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Популярный актер набрал внушительную мышечную массу, чтобы соответствовать образу

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, стал инструктором по стрельбе и был убит в начале 2013 года на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 48
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 октября 2014, 16:39
Пока что знаю как скинуть 18 кг за три месяца)))
приехать в москву и снять квартиру?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:32
Вы когда-нибудь пробовали набрать хотя бы 10 кг мышечной массы?:) Поверьте, это чудовищно трудно и требует большой ...
да... а еще резкий набор рвет кожу к чертям... и прочие проблемы.

piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2014, 16:39
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Баянистая инфа)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:32
Вы когда-нибудь пробовали набрать хотя бы 10 кг мышечной массы?:) Поверьте, это чудовищно трудно и требует большой ...
Пока что знаю как скинуть 18 кг за три месяца)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 октября 2014, 16:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона."

Клинт, судя по всему, может отхватить пару наград

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
7 октября 2014, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2014, 16:29
набором массы уже врятли кого то удивишь,как мне кажется.А вот отличной актерской игрой,можно удивлять всегда!Чего ...
Вы когда-нибудь пробовали набрать хотя бы 10 кг мышечной массы?:) Поверьте, это чудовищно трудно и требует большой работы:)

drakula (Критик), постов: 31095
7 октября 2014, 16:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бородатого Купера видим в каждом фильме. Но здесь его узнал с трудом

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 октября 2014, 16:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
набором массы уже врятли кого то удивишь,как мне кажется.А вот отличной актерской игрой,можно удивлять всегда!Чего и жду от Купера :)