px

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

07.10.2014 16:23
Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Популярный актер набрал внушительную мышечную массу, чтобы соответствовать образу

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, стал инструктором по стрельбе и был убит в начале 2013 года на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 48
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:46
Ну, он все же не такой резкий, чтобы рвать кожу:) Скорее, там другие осложнения могут быть:)
кому как, зависит от кожи, отчасти)))) я пожалел в свое время) за два месяца набрал почти 20 кг.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 16:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2014, 16:43
ДА и скажу больше набирал! :)да трудно,но при желании выполнимо,а учитывая то сколько актеры получают денег за свои ...
Не помню точно...
Вроде к фильму "Мыс страха"-Де Ниро изувечил себе зубы,за что заплатил 5000$.
После съёмок отдал 15000$ на восстановление.Может байка)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 7 октября 2014, 16:46
Человек-паук может присоединиться к вселенной «Мстителей».
внезапно) кто говорит?

piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Знаю что не в тему но всё же)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:44
Ну, тогда вы понимаете, что набрать 18 килограммов - это тем более не просто:)
я все понимаю,но учитывая состояние актеров,им это сделать легче,чем простым смертным ))


piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Человек-паук может присоединиться к вселенной «Мстителей».

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
7 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 16:40
да... а еще резкий набор рвет кожу к чертям... и прочие проблемы.
Ну, он все же не такой резкий, чтобы рвать кожу:) Скорее, там другие осложнения могут быть:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
7 октября 2014, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2014, 16:43
ДА и скажу больше набирал! :)да трудно,но при желании выполнимо,а учитывая то сколько актеры получают денег за свои ...
Ну, тогда вы понимаете, что набрать 18 килограммов - это тем более не просто:)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 16:40
приехать в москву и снять квартиру?
Ты угадал на 90%))))
Просто,не в Москву))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 октября 2014, 16:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:32
Вы когда-нибудь пробовали набрать хотя бы 10 кг мышечной массы?:) Поверьте, это чудовищно трудно и требует большой ...
ДА и скажу больше набирал! :)да трудно,но при желании выполнимо,а учитывая то сколько актеры получают денег за свои роли то лучше мотивации и не придумаешь,тут выбираешь и лучший зал для тренировок и лучшее питание,включая любой вид спорт.пита.Долгое время был инструктором в трен.зале,сейчас работаю немного по другой специалности.