px

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

07.10.2014 16:23
Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Популярный актер набрал внушительную мышечную массу, чтобы соответствовать образу

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, стал инструктором по стрельбе и был убит в начале 2013 года на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 48
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 октября 2014, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 17:30
Состояние тут ни при чем:) Независимо от денег, мышцы надо наращивать самому:)
это понятно! но вы чуть чуть заблуждаетесь,имея достаточное количество денег, вы можете нанять лучшего инструктора, который напишет идеальную программу под ваши тренировки,учитывая тип вашего телосложения и необходимые сроки,а так же составит грамотный режим питания,это во-первых.
И во-вторых согласитесь, питаться 5-6 раз в день белковой пищей в частности куриным и рыбьем мясом,не все могут,а еще есть огромное количество яиц,молока,разного рода овощи,фрукты,крупы и т.д. И еще не надо забывать за всем этим тщательно следят, рассчитывают каждое блюдо,учитывают все калории и применяют только необходимые упражнения....

Могу сказать с полной уверенностью(сотни примеров было) новичку сделать все это в одиночку трудно,а если еще и с финансами не разгуляещся то и подавно сложно.

Мышцы растут максимально быстро,только при выполнении всех вышеперечисленных аспектов :
-грамотный тренер
-специально разработанная программа тренировок под определенного человека
-режим питания и общий реж

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 17:30
Состояние тут ни при чем:) Независимо от денег, мышцы надо наращивать самому:)
Турник никто не отменял...
Да и гантели по 12-15 кг можно и самому саорудить!И штангу,коей я не пользовался-тоже...
Нужно желание,а из подручных средств,можно и Оптиумоса Прайма создать...)))

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 17:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 17:37
а я знаю, как набрать 14 кг за 4 года...
была - 48...стала - 62 кг...ужос(
Родить Дитя?

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 октября 2014, 17:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 октября 2014, 16:39
Пока что знаю как скинуть 18 кг за три месяца)))
а я знаю, как набрать 14 кг за 4 года...
была - 48...стала - 62 кг...ужос(

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
7 октября 2014, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 7 октября 2014, 16:46
я все понимаю,но учитывая состояние актеров,им это сделать легче,чем простым смертным ))
Состояние тут ни при чем:) Независимо от денег, мышцы надо наращивать самому:)


algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 7 октября 2014, 16:58
Было бы круто,но выгодно ли SONY будет делить свою вселенную с MARVEL Studios,а вот судя по неподтверждённой инфе они не ...
Я вот думаю,выгодно ли Абрамовичу тратить свои деньги на футбольный клуб "Челси"???
Конечно!!!!Всё таки-это,даже возможно благодаря ему,"Челси" стал обладателем кубка Лиги чемпионов!
А ещё интересно сколько у него яхт?
Ой извините-я не на тот сайт зашёл-считаю тут чужие деньги...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 октября 2014, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это тебе, Брэдли, не енотов озвучивать)))

piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2014, 16:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 7 октября 2014, 16:52
Вот это шикарная новость)
Было бы круто,но выгодно ли SONY будет делить свою вселенную с MARVEL Studios,а вот судя по неподтверждённой инфе они не против,всякое может быть.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 октября 2014, 16:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 7 октября 2014, 16:46
Человек-паук может присоединиться к вселенной «Мстителей».
Вот это шикарная новость)

piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2014, 16:49
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 16:46
внезапно) кто говорит?
Источник Hitflix.