px

Джеймс Кэмерон посоветовал состарить Терминатора

21.10.2014 09:23
Джеймс Кэмерон посоветовал состарить Терминатора

Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма

Джеймс Кэмерон дал ключевой совет создателям очередного продолжения фильма "Терминатор". Как сообщает издание Deadline, создатель знаменитой фантастической франшизы порекомендовал отказаться от идеи компьютерного "омоложения" облика Арнольда Шварценеггера. Вместо этого он предложил состарить киборга из будущего, чтобы таким образом решить проблему с реальным возрастом исполнителя главной роли.

"Я напомнил им, что внешнее покрытие робота совсем не синтетическое, а органическое, а следовательно, как всякая органика, оно может стареть. Теоретически у нас может быть Терминатор, которого послали в прошлое, но он не нашел свою цель и продолжает жить в обществе людей достаточно долго. Так как это самообучающаяся машина, с годами он может становиться все более похожим на человека, не раскрывая своей сущности", - сказал сам Кэмерон.

Напомним, что фильм с условным названием "Терминатор 5", который должен дать старт новой трилогии выйдет впрокат летом 2015 года. За ним последуют два продолжения - 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.

В картинах будут сниматься Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 13930
21 октября 2014, 18:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОрдаП писал(а) 21 октября 2014, 10:47
Очень даже неплохая идея. Вот только вряд ли ее реализуют
что вы все несете . ее уже реализовали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 октября 2014, 16:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 12:34
Как "робот" может стареть?:)) Он что "живой"?:) Робот может только ржаветь, собственно эльфы никогда не ...
Ну так Кэм обосновал как он может стареть. относительно остова, то да, все стареет, но ... у каждого своя шкала старения, так и с остовом Терминатора, кроме того есть способы предотвратить корозию

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 21 октября 2014, 12:56
да как-то нет)))
Пересмотрите - сглаженная кожа, ни одной морщинки:)))

arhilena (Критик), постов: 1348
21 октября 2014, 12:56
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 12:50
Молодой, вы это не заметили?:)
да как-то нет)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 21 октября 2014, 12:41
Ну-ну, помню я Элронда в ВК (фильме). Прям такой молоденький-молоденький.
Молодой, вы это не заметили?:)


arhilena (Критик), постов: 1348
21 октября 2014, 12:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 12:34
Как "робот" может стареть?:)) Он что "живой"?:) Робот может только ржаветь, собственно эльфы никогда не ...
Ну-ну, помню я Элронда в ВК (фильме). Прям такой молоденький-молоденький.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 октября 2014, 12:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 12:34
Как "робот" может стареть?:)) Он что "живой"?:) Робот может только ржаветь, собственно эльфы никогда не ...
кода будет старой, а вот прыгать и бегать должен как молодой))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 21 октября 2014, 12:16
лучше постаревший Терминатор, чем "выглаженный" Леголас...
Как "робот" может стареть?:)) Он что "живой"?:) Робот может только ржаветь, собственно эльфы никогда не стареют

arhilena (Критик), постов: 1348
21 октября 2014, 12:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
лучше постаревший Терминатор, чем "выглаженный" Леголас...

кинолюб (Зритель), постов: 557
21 октября 2014, 11:39
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 21 октября 2014, 10:47
Очень даже неплохая идея. Вот только вряд ли ее реализуют
Они её уже реализовали.