px

Lucasfilm покажет "Месть Ситхов" в 3D

06.01.2015 14:29
Lucasfilm покажет Месть Ситхов в 3D

Премьера стереоскопической версии состоится в рамках Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm впервые представит стереоскопическую версию фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Как сообщается на официальном сайте "Звездных войн", произойдет это в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля 2015 года в городе Анахайм, Калифорния.

Кроме этого, посетителям выставки представится уникальный шанс увидеть и остальные эпизоды знаменитой фантастической саги на большом экране. Участников Star Wars Celebration также ждет премьера первого эпизода второго сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы".

Предыдущий Star Wars Celebration Europe, проходивший в Германии, посетили более 30 тысяч фанатов "Звездных войн" из 40 стран. В нем приняли участие исполнители ключевых ролей в классической трилогии, в том числе Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид и другие актеры.

Напомним, что "Месть Ситхов" была представлена зрителям в 2005 году. Фильм стоимостью всего 113 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 840 миллионов долларов. Позже в ограниченный прокат были выпущены стееоскопические версии первых двух эпизодов "Звездных войн", однако третья часть никогда не демонстрировалась в кинотеатрах в формате 3D.

Источник новости: StarWars


Всего комментариев: 91
Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:16
И я том же. Ну предположем провести соц опрос с двумя вопросами - Что такое Звёздные войны и Что такое Наруто? Я ...
Ооо, выдуманная статистика, в который вы ещё и сильно уверены. Ну это показатель, безусловно.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 15:55
Да нет я думаю.Это не отдельная проработанная вселенная,как ЗВ или Аватар,а наша Земля с кучкой громадных пришельцев.
В ...
Первенство "Звёздных Войн" я не оспариваю (хотя есть парочка вселенных, которые могли бы посоревноваться, но это так - бесконечное обсуждение с нулевым результатом), просто говорю, что не всем знакомо величие вселенной ЗВ)

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 15:55
Да нет я думаю.Это не отдельная проработанная вселенная,как ЗВ или Аватар,а наша Земля с кучкой громадных пришельцев.
В ...
И я том же. Ну предположем провести соц опрос с двумя вопросами - Что такое Звёздные войны и Что такое Наруто? Я уверен на первый вопрос будет ответ 100 из 100 как варианты ответов, что это фильмы или американская космическая программа времён холодной войны. А про Наруто ну например, Наруто Наруто что японское в этом слове.Нет?Да?)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:03
Это говорит ваше юношеское упрямство или вы действительно не видите разницы?
Главное не нервничайте, всё обойдётся)
И да, для меня фраза "знаком" подразумевает, что нужно "ознакомиться" с чем-то. Так вот, мои друзья не "знакомы". Разве не это вы имели ввиду в своём первом комментарии? Если не это, то правильно выражайтесь, вот и всё. А "где-то слышал" - это уже, извините, не совсем то, о чём лично я говорил. По этому можно судить о популярности, не спорю, но разве об этом речь шла? Я вот перечитываю комментарии наши и те, с которых началось обсуждение, и всё-таки убеждаюсь, что не о популярности здесь говорили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
6 января 2015, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 6 января 2015, 14:44
Видать вы не знакомы с "Наруто" и кучей японских франшиз:)
Я знаком и с "Наруто" и другими видами японского искусства:) У "Наруто" отношусь с большим уважением:) В свое время конфликт Итати и Саскэ произвел на меня большое впечатление:)


AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 15:48
По мне так это ничего не меняет.
Это говорит ваше юношеское упрямство или вы действительно не видите разницы?

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 15:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 15:41
Почему бы и нет)
Да нет я думаю.Это не отдельная проработанная вселенная,как ЗВ или Аватар,а наша Земля с кучкой громадных пришельцев.
В куче японской ерунды есть такая вселенная,про которую слышал каждый????

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 15:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 15:44
А вот это вряд ли))) Знать о существовании этой субкультуры или о конкретных произведениях это не одно и тоже)))
По мне так это ничего не меняет.

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 15:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 15:37
Так и о существовании кучи японской ерунды многие знают, что это меняет, если они не знакомы с этой кучей?
А вот это вряд ли))) Знать о существовании этой субкультуры или о конкретных произведениях это не одно и тоже)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 15:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 15:38
Ну тогда после ЗВ,на втором месте должна быть "Годзилла"))))
Почему бы и нет)