px

Lucasfilm покажет "Месть Ситхов" в 3D

06.01.2015 14:29
Lucasfilm покажет Месть Ситхов в 3D

Премьера стереоскопической версии состоится в рамках Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm впервые представит стереоскопическую версию фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Как сообщается на официальном сайте "Звездных войн", произойдет это в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля 2015 года в городе Анахайм, Калифорния.

Кроме этого, посетителям выставки представится уникальный шанс увидеть и остальные эпизоды знаменитой фантастической саги на большом экране. Участников Star Wars Celebration также ждет премьера первого эпизода второго сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы".

Предыдущий Star Wars Celebration Europe, проходивший в Германии, посетили более 30 тысяч фанатов "Звездных войн" из 40 стран. В нем приняли участие исполнители ключевых ролей в классической трилогии, в том числе Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид и другие актеры.

Напомним, что "Месть Ситхов" была представлена зрителям в 2005 году. Фильм стоимостью всего 113 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 840 миллионов долларов. Позже в ограниченный прокат были выпущены стееоскопические версии первых двух эпизодов "Звездных войн", однако третья часть никогда не демонстрировалась в кинотеатрах в формате 3D.

Источник новости: StarWars


Всего комментариев: 91
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 января 2015, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 17:45
Кстати,если понимать БУКВАЛЬНО слова Andrew,но думаю он не это имел ввиду,то и Аватар,и Стартрек,и т.д -это всё наша ...
насчет Вселенной не знаю, но то что события ЗВ проходят в другой галактике это точно)) и как говорится в прологе Давным-давно, в далекой-далекой галактике, события происходят не в будущем))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А зря:)))

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 19:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 6 января 2015, 17:59
Но мне лично Кошмар больше нравится чем ЗВ и Терминатор)
Как этот треш может нравиться и уж тем более противопоставлять это ЗВ и Терминатору)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 января 2015, 19:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 18:04
Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, ...
Классная считалочка)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 января 2015, 18:56
Речь шла о создании сказки и о значимости её в индустрии кино,как было из первого коммента Andrew..
В случае когда ...
Правда,смотря как срисовать(написать пейзаж),но это уже другой вопрос!


algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 6 января 2015, 18:47
Знаю,что не Джексон я и не говорил об этом.Но речь идет о сказках в индустрии.То что она была придумана Толкиеном,а ...
Речь шла о создании сказки и о значимости её в индустрии кино,как было из первого коммента Andrew..
В случае когда ты творишь картину пользуясь картинками из своего сознания и пейзаж(срисовывание)-это разные вещи.

Stanley (Критик), постов: 454
6 января 2015, 18:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 января 2015, 18:25
"Властелин колец" не Джексон придумал:) Он лишь заработал себе имя на чужом творчестве:) Лукас создал целую ...
Знаю,что не Джексон я и не говорил об этом.Но речь идет о сказках в индустрии.То что она была придумана Толкиеном,а снята Джексоном,не делает ее хуже ЗВ)
P.S Конечно,Лукас гений.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73249
6 января 2015, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 6 января 2015, 18:13
ВК как минимум не хуже.А продолжение в виде "Хоббитса",это как продолжение ЗВ. Их ждала одна участь.
"Властелин колец" не Джексон придумал:) Он лишь заработал себе имя на чужом творчестве:) Лукас создал целую вселенную с ноля:)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 6 января 2015, 18:13
ВК как минимум не хуже.А продолжение в виде "Хоббитса",это как продолжение ЗВ. Их ждала одна участь.
А при чём здесь ВК????
Его Джексон придумал?

Stanley (Критик), постов: 454
6 января 2015, 18:13
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 января 2015, 14:31
Лукас, конечно, создал великую сказку:) Пока никому не удалось переплюнуть:)
ВК как минимум не хуже.А продолжение в виде "Хоббитса",это как продолжение ЗВ. Их ждала одна участь.