px

Lucasfilm покажет "Месть Ситхов" в 3D

06.01.2015 14:29
Lucasfilm покажет Месть Ситхов в 3D

Премьера стереоскопической версии состоится в рамках Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm впервые представит стереоскопическую версию фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Как сообщается на официальном сайте "Звездных войн", произойдет это в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля 2015 года в городе Анахайм, Калифорния.

Кроме этого, посетителям выставки представится уникальный шанс увидеть и остальные эпизоды знаменитой фантастической саги на большом экране. Участников Star Wars Celebration также ждет премьера первого эпизода второго сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы".

Предыдущий Star Wars Celebration Europe, проходивший в Германии, посетили более 30 тысяч фанатов "Звездных войн" из 40 стран. В нем приняли участие исполнители ключевых ролей в классической трилогии, в том числе Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид и другие актеры.

Напомним, что "Месть Ситхов" была представлена зрителям в 2005 году. Фильм стоимостью всего 113 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 840 миллионов долларов. Позже в ограниченный прокат были выпущены стееоскопические версии первых двух эпизодов "Звездных войн", однако третья часть никогда не демонстрировалась в кинотеатрах в формате 3D.

Источник новости: StarWars


Всего комментариев: 91
algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 18:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 6 января 2015, 17:59
Но мне лично Кошмар больше нравится чем ЗВ и Терминатор)
Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети.. . ))))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 января 2015, 17:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 17:43
Да по популярности,"Кошмар на улице Вязов" и то популярней терминатора))))
Но мне лично Кошмар больше нравится чем ЗВ и Терминатор)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 января 2015, 17:45
Кстати,если понимать БУКВАЛЬНО слова Andrew,но думаю он не это имел ввиду,то и Аватар,и Стартрек,и т.д -это всё наша ...
Вон Марвел наверно точно ЗВ скоро догонит,там хоть и наша вселенная,но параллельно много прочих...

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 17:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 января 2015, 17:38
Всё началось с первого коммента Andrew,
ЗВ-это созданная вселенная и вторая часть предложения-её пока никому не ...
Кстати,если понимать БУКВАЛЬНО слова Andrew,но думаю он не это имел ввиду,то и Аватар,и Стартрек,и т.д -это всё наша вселенная,хоть и в далёком будущем...

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 17:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 6 января 2015, 17:40
Я имел в виду популярность)
Да по популярности,"Кошмар на улице Вязов" и то популярней терминатора))))


Alchemist (Критик), постов: 2333
6 января 2015, 17:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 17:38
Всё началось с первого коммента Andrew,
ЗВ-это созданная вселенная и вторая часть предложения-её пока никому не ...
Я имел в виду популярность)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 17:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 6 января 2015, 17:30
У Кэма есть Терминатор, ни чуть не уступающий ЗВ в популярности.
Всё началось с первого коммента Andrew,
ЗВ-это созданная вселенная и вторая часть предложения-её пока никому не удалось переплюнуть.
"Терминатор"-это не созданная вселенная,а наша,возможно "Чужие"??)))Но не тот эпик!!!)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 января 2015, 17:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 15:31
Что,что,а с Лукасом сможет,возможно,поспорить только Камерон лет через 10,а то и более со своей франшизой "Аватар".
P.S ...
У Кэма есть Терминатор, ни чуть не уступающий ЗВ в популярности.

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 января 2015, 17:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 января 2015, 14:44
Видать вы не знакомы с "Наруто" и кучей японских франшиз:)
Ты сам хоть понимаешь, что несешь полный бред?

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 января 2015, 16:48
Один из величайших истории я бы сказал. Очень проработанный мир с богатой историей
))) Маленький глупый мальчик Даркуша поплыл от счастья обретя единомысленика)))