px

Lucasfilm покажет "Месть Ситхов" в 3D

06.01.2015 14:29
Lucasfilm покажет Месть Ситхов в 3D

Премьера стереоскопической версии состоится в рамках Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm впервые представит стереоскопическую версию фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Как сообщается на официальном сайте "Звездных войн", произойдет это в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля 2015 года в городе Анахайм, Калифорния.

Кроме этого, посетителям выставки представится уникальный шанс увидеть и остальные эпизоды знаменитой фантастической саги на большом экране. Участников Star Wars Celebration также ждет премьера первого эпизода второго сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы".

Предыдущий Star Wars Celebration Europe, проходивший в Германии, посетили более 30 тысяч фанатов "Звездных войн" из 40 стран. В нем приняли участие исполнители ключевых ролей в классической трилогии, в том числе Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид и другие актеры.

Напомним, что "Месть Ситхов" была представлена зрителям в 2005 году. Фильм стоимостью всего 113 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 840 миллионов долларов. Позже в ограниченный прокат были выпущены стееоскопические версии первых двух эпизодов "Звездных войн", однако третья часть никогда не демонстрировалась в кинотеатрах в формате 3D.

Источник новости: StarWars


Всего комментариев: 91
Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:37
Тройной смайл это у меня как подпись))) Мне не нужны уступки и поблажки, а моё мнение не истина последний инстанции)))
Ага)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 января 2015, 16:03
Я знаком и с "Наруто" и другими видами японского искусства:) У "Наруто" отношусь с большим уважением:) ...
Один из величайших истории я бы сказал. Очень проработанный мир с богатой историей

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 6 января 2015, 15:38
Ну тогда после ЗВ,на втором месте должна быть "Годзилла"))))
Поддерживаю:)

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 16:31
Больше смайлов, может тогда они сгладят вашу уверенность в том, что ваше мнение истинное. Но проиграть я готов, ...
Тройной смайл это у меня как подпись))) Мне не нужны уступки и поблажки, а моё мнение не истина последний инстанции)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:29
ОКЕЙ))) Юн и упрям))) как и предполагал ранее)))
Больше смайлов, может тогда они сгладят вашу уверенность в том, что ваше мнение истинное. Но проиграть я готов, без проблем)


AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 16:24
Всё-таки правду говорят о подтексте. Он есть даже у самых маленьких слов. Вот лично мне ни слово "великая", ...
ОКЕЙ))) Юн и упрям))) как и предполагал ранее)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:26
А вот сарказма не надо))) Статистика хоть и выдуманная, но она имеет место быть именно с такими цифрами)))
Сарказм злой, а у меня ирония) В первом случае может и так (хотя один стартрэковец может и попадётся, испортит всю статистику), во втором с Наруто - очень вряд ли.

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 16:20
Ооо, выдуманная статистика, в который вы ещё и сильно уверены. Ну это показатель, безусловно.
А вот сарказма не надо))) Статистика хоть и выдуманная, но она имеет место быть именно с такими цифрами)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2015, 16:21
Да самый первый комент от Andrew прям кричит об этом именно о популярности и узнаваемость, а не о знании тонкостей ...
Всё-таки правду говорят о подтексте. Он есть даже у самых маленьких слов. Вот лично мне ни слово "великая", ни "сказка", ни "переплюнуть", ни какое-либо другое не говорит о популярности, и уж точно не кричит.

AleX (Критик), постов: 8909
6 января 2015, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 января 2015, 16:15
Главное не нервничайте, всё обойдётся)
И да, для меня фраза "знаком" подразумевает, что нужно "ознакомиться" ...