px

Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

23.01.2015 18:18
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" за лучшую женскую роль в драматическом сериале, Рут Уилсон ("Роман"), считает, что с актрисами поступают несправедливо во время съемок сексуальных сцен, фокусируя внимание на "их лицах во время оргазма". Слова актрисы цитирует издание The Edit.

"Женщины должны обеспечить возбуждение, поскольку пенисы на экране показывать нельзя, а грудь можно. Предполагается, что женщины оголят свою грудь – непременно – и я отказываюсь от этого. Это совершенно необязательно и нечестно", - подчеркнула актриса.

Во время съемок сериала "Роман" Уилсон и ее партнер и приятель Доминик Уэст часто обсуждали вопрос демонстрации секса на экране. "В эротических сценах должна присутствовать история, как в любой другой сцене. Так что, всякий раз, когда наступал момент съемок сексуальной сцены, мы с Домиником задавались вопросом: "А нам это действительно надо? Что мы хотим сказать этой сценой?".

Уилсон со всей критичностью заявляет, что мужчин стоит заставить "изображать на лице оргазм" так же часто, как и женщин. "Я настаиваю: почему только я должна изображать оргазм? На экране должен существовать и мужской оргазм. Почему оргазм наступает только у женщин? Давайте проанализируем мужское удовлетворение", - предлагает актриса. – Очень трудно сделать так, чтобы эротическая сцена выглядела естественно. Столько всякого хлама образуется".

Напомним, что сериал "Роман" одержал победу в категории "лучший драматический сериал" в премии "Золотой глобус 2015".

Источник новости: The Edit


Всего комментариев: 263
SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
24 января 2015, 9:06
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Forest gamer писал(а) 24 января 2015, 2:14
а зачем бросать курить, если нравится?
А зачем бросать пить и принимать дурь если нравится?

sunnygold (Критик), постов: 1945
24 января 2015, 6:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 23 января 2015, 21:54
деньги лишними не бывают)) особенно когда на шубу не хватает))
а если серьезно, если бы мужчины давали все что ...
+))

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
24 января 2015, 2:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
а зачем бросать курить, если нравится?

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
24 января 2015, 1:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
извиняюсь, конечно же 50

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
24 января 2015, 0:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
скоро выйдет 17 оттенков оргазма, там насмотримся)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
24 января 2015, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахаххаха капец она выдала просто.......ахахахаха
стока коментов давно не видно было.
обязательно почитаю в выходные

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
24 января 2015, 0:34
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Очередная обиженная и предвзятая тетушка

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
24 января 2015, 0:34
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
А зачем анализировать мужское удовлетворение? Кому это нужно? женский оргазм красив и возбуждает. А зачем женщинам смотреть на мужской? Просто иньтересно? даже был бы он максимум брутальный его необязательно показывать. мужчина все же в первоую очередь работает, а женщина наслаждается Вот неразумные и предвзятые вещи говорит.. Все честно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 января 2015, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До встреч в эфире))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 января 2015, 23:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Совершенно согласен с Р. Уилсон.